«Студенческая жизнь: новый формат» по -английски

Итоговый протокол конкурса на английском языке «Студенческая жизнь: новый формат»

Январь 2021

Наименование образовательной организации

Участники

Сумма баллов за творческое задание

Баллы за «он-лайн квест»

Итого

Место

1.

ГАПОУ СО «Каменск-Уральский политехнический колледж»

Макиенко Дмитрий Сергеевич

53

11,1

86,7

1

Сметанин Андрей Сергеевич

12,8

Швецова Елена Сергеевна

9,8

2.

Екатеринбургский автодорожный техникум

Печерских Дарья Сергеевна

37

12,8

74,9

4

Симанова Ульяна Андреевна

12,3

Старостина Александра Сергеевна

12,8

3.

Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса

Исаева Сабина Захидовна

33

3,8

64,5

10

Степаненко Виолетта Алексеевна

12,8

Река София Сергеевна

14,9

4.

Камышловский педагогический колледж

Березина Татьяна Владимировна

36

13,2

71,3

7

Лапина Алина Алексеевна

10,6

Мингалёва Алёна Константиновна

11,5

5.

Нижнетагильский педагогический колледж №2

Баженова Алена Петровна

49

1,3

65,6

9

Новоселова Полина Сергеевна

11,5

Шахматова Алина Андреевна

3,8

6.

Нижнетагильский горно-металлургический колледж имени Е.А. и М.Е. Черепановых

Сливецкий Данил Алексеевич

30

12,3

68,2

8

Лукина Арина Александровна

11,9

Струин Андрей Вадимович

14,0

7.

Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса

Толмачев Никита Александрович

18

11,9

29,9

12

Ямщиков Иван Сергеевич

0,0

8.

Нижнетагильский машиностроительный техникум

НТИ филиал УрФу

Бондин Александр Дмитриевич

34

11,5

73,1

6

Гурин Николай Алексеевич

13,6

Слепухин Павел Вячеславович

14,0

9.

Уральский колледж технологий и предпринимательства

Антропова Луна Петровна

31

0,0

42,5

11

Коротаевская Анастасия Андреевна

4,3

Жильцова Анна Дмитриевна

7,2

10.

Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова

Гуляев Дмитрий Владимирович

38

13,6

73,7

5

Клюшин Артем Вадимович

11,9

Свиридов Дмитрий Сергеевич

10,2

11.

ГАПОУ СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж»

Новоженина Ксения Денисовна

45

11,9

82,4

2

Мангилев Валерий Александрович

15,3

Мордвов Дмитрий Львович

10,2

12.

Государственное бюджетное профессиональное

образовательное учреждение "Свердловский областной медицинский колледж"

Ситников Дмитрий Анатольевич

44

16,2

82,3

3

Степанов Леонид Михайлович

10,6

Муминова Шукрона Акмаловна

11,5