Материально-техническое обеспечение

Средства обучения и воспитания

 

 

Столовая | Библиотечно-информационный центр

 

 

Колледж располагает библиотекой с читальным залом на 80 мест, актовым залом на 300 мест, звукозаписывающей студией, спортивным и тренажерным залами, открытой спортивной площадкой (волейбол, баскетбол, мини – футбол). Для проведения массовых мероприятий, творческих концертов и конкурсов используется высококлассная профессиональная аппаратура. В колледже создан музей истории костюма, горнозаводского быта, макетов исторических зданий.

Столовая на 120 посадочных мест, буфет на 40 и кафе на 60 посадочных мест. Все студенты обеспечены горячим питанием. 

 

№ п/п

Наименование

объекта недвижимого имущества

Площадь (протяженность или объем) объекта недвижимого имущества (кв. метров, м или м3)*

Год постройки

Назначение

Фотография объекта недвижимого имущества

Земельная площадь, м2

1

Здание главного учебного корпуса (литер А, А1, А2)

3804,2 м2

1933

Здание главного учебного корпуса

главный корпус

1347,6

2

Здание учебного корпуса с пристроем (литер ББ1)

2360,1 м2

1961

Здание учебного корпуса с пристроем

 корпус с пристроем

813,3

3

Здание гаража

(литер Б)

281,4 м2

2006

Здание гаража

гаражи 

361,0

4

Здание гаража

(литер Д)

64,8 м2

1961

Здание гаража

гаражи2 

72,9

5

Здание бытового корпуса

(литер Ж)

3301,4 м2

1973

Здание бытового корпуса

Столовая 

1068,0

6

Здания общежития с пристроем

(литер В, В1)

4511,3 м2

1969

Здание общежития

Общага 

1074,0

7

Дом золотоскупщика Митькина

(литер А)

213,1 м2

XIX век

Памятник архитектуры

дом купца 

155,0

ИТОГО

14536,3м2

 

 

 

4891,8

 

 

 

 

                                    

 

 

Учебные кабинеты

 

Номер кабинета Название кабинета Заведующий кабинетом
20 «Кабинет специальных дисциплин СР» Лысуенко С.А.
26 «Кабинет проектирования цифровых устройств» Зиярова Н.Н.
27 «Кабинет информационных технологий» Покрышкина О.В.
28 «Кабинет информационных систем в профессиональной деятельности» Полякова Я.О.
30 «Кабинет философии» Сыченко Ю.А.
32 «Кабинет спецрисунка и художественной графики» Медведь Ю.С.
35 «Кабинет моделирования и художественного оформления одежды» Гладких А.В.
36 «Кабинет общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин» Балакина С.Д.
38 «Кабинет моделирования и художественного оформления прически» Андреева А.Н.
54 «Кабинет технического обслуживания и ремонта автомобилей» Лифарь С.В.
58 «Кабинет устройства автомобилей» Дюрягин Д.Г.
60 «Кабинет обществознания» Рузанов А.Б.
61 «Кабинет психологии» Мурахина Е.Ю.
62 «Кабинет правового обеспечения профессиональной деятельности» Демидович Ю.В.
64 «Кабинет физики» Боброва Л.А.
65 «Кабинет культуры устной и письменной речи» Курочкина Л.В.
68 «Кабинет русского языка и литературы» Лебедева Е.Е.
69 «Кабинет документационного обеспечения управления» Гавалешко Е.М.
70 «Кабинет правил безопасности дорожного движения» Макарцев А.Н.
74, 75 «Кабинет иностранных языков» Дойникова Н.В.
77 «Кабинет инженерной графики» Алагурова И.В.
78 «Кабинет педагогики и методики профессионального обучения» Костромина О.И.
79 «Кабинет правовых дисциплин» Цапля О.В.
80 «Кабинет технологии организации строительного производства» Криницина Л.Н.
81 «Кабинет математических дисциплин» Зыкова М.И.
82 «Кабинет топографической графики» Ковязина О.В.

 

Лаборатории и мастерские

 

Название кабинета Заведующий кабинетом
Лаборатория ремонта автомобилей Федоров В.В.
Лаборатория электрооборудования автомобилей Федоров В.В.
Лаборатория технических средств управления Пирожок М.В.
Мастерские слесарные и токарно-механические Железов Д.Е.
Мастерские демонтажно-монтажные Дюрягин Д.Г.
Лаборатория «Салон – парикмахерская» Медведева М.М.
Мастерские швейного производства Клименко А.А.
Лаборатория сборки, монтажа и эксплуатации средств вычислительной техники Пирожок М.В.

Наши мастерские

 


УЛ Демонтажно-монтажная

УЛ Ремонт автомобилей

УПМ Швейное производство