Родительский комитет

 

Психологический практикум для родителей «Что делать если ваш повзрослевший ребенок не желает учиться в колледже?»

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ

Заведующий отделением – Легушенко Алексей Алексеевич

группа

ФИО классного руководителя

ФИО родителя

ОПиУТ-102

Гаврилова Дарья Михайловна

Верютина Олеся Юрьевна

ТОиР-102

Фёдоров Валерий Владимирович

Пермякова Александра Николаевна

МРОА-102

Кортева Людмила Анатольевна

Баландина Светлана Владимировна

ТОиР-201

Алагурова Ирина Владимировна

Трубина Наталья Владимировна

ОПиУТ-201

Лифарь Сергей Валентинович

Попковская Елена Николаевна

ОДЛ-203

Кенкешвили Жения Сулеймановна

Мунипова Светлана Павловна

МРОА-201

Кортева Людмила Анатольевна

Удова Татьяна Васильевна

Заведующий отделением – Шевелёв Михаил Борисович

ДОУ-201

Юмашева Мария Михайловна

Попова Ирина Николаевна

НАиПО-201

Шевелёв Михаил Борисович

Гуничева Екатерина Михайловна

ПР-202

Голышева Анна Олеговна

Косогурова Ольга Михайловна

ПР-103

Дубовникова Дарья Константиновна

Галухина Наталья Александровна

МОЦИ-103

Тоценко Елена Николаевна

Фкус Светлана Яковлевна

ДОУ-102

Вяткина Кристина Владимировна

Пестрикова Евгения  Александровна

Заведующий отделением – Сладкова Лариса Васильевна

СКД-202

Костромитина Наталья Юрьевна

Алексанян Ирина Николаевна

СиИВ-201

Медведь Юлия Сергеевна

Романова Наталья Владимировна

ТУР-205

Шарова Мария Михайловна

Власова Светлана Александровна

ТПИ-201

Крапп Ольга Рудольфовна

Свахина Вероника Викторовна

ТПИ-102

Ганина Елена Александровна

Янева Валерия Николаевна

ТУР-106

Тиунова Валентина Аркадьевна

Некрасова Марина Геннадьевна

СиИВ-102

Рубцова Анастасия Сергеевна

Максимова Елена Азатовна

СКД-102

Кадникова Елена Владимировна

Шестакова Нина Макаровна

Заведующий отделением – Родина Светлана Геннадьевна

КСК-207

Ситдикова Анна Александровна

Пелевина Елена Викторовна

П-204

Клименко Анна Владимировна

Баданова Анна Сергеевна

СиСА-201

Архипова Мария Михайловна

Брехова Ольга Викторовна

ПОСО-203

Кошелева Ольга Игоревна

Тунгия Ольга Юрьевна

КСК-108

Полякова Яна Олеговна

Юферова Ирина Леонидовна

ПОСО-104

Цапля Ольга Владимировна

Нотрашвили Ирина Викторовна

Д-101

Гилёва Юлия Олеговна

Епифанова Анастасия Николаевна

КМиТШИ-101

Шашкина Надежда Анатольевна

Мелколукова Елена Владимировна

СиСА-102

Авсеенко Людмила Михайловна

Спиридонова Ирина Владимировна