Расписание

 

 

Расписание 2 семестр 2019-2020

Расписание 2 семестр 2019-2020

 

 

РЕЖИМ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА 2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

1 пара 08.30 – 10.00

2 пара 10.10 – 11.40

Обед 11.40 – 12.20

3 пара 12.20 – 13.50

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

4 пара 14.00 – 15.30

5 пара (1 урок) 15.40 – 16.25

Обед 16.25 – 16.55

5 пара (2 урок) 16.55 – 17.40

6 пара 17.50 – 19.20

 

 

Площадка №1 (Карла Маркса д.2)

Замена в расписании на понедельник 25 мая 2020г.

 

ТОА-409

ТОиР-301

ТОиР-202

ТОиР-103А

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Особ.констр.авт.ср-в

Федоров В.В. дистант

Учебная практика

УП.04

1.История дистант

Бурень А.Н.

 

2.Особ.констр.авт.ср-в

Федоров В.В. дистант

Железов Д.Е.

Кашин С.М.

2.Англ.язык дистант

Яковлева Л.А. /Пашкевич Н.А.

 

3.------------

дистант

3.Физ-ра дистант

Дьячков А.В.

 

4.-------------

 

4.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

 

 

 

5.Немец.язык дистант

Керимова М.В.

 

 

 

 

ТОиР-103Б

ОПиУТ-301

ОПиУТ-202

МРОА-301

1.Англ.язык дистант

подгр.Яковлева Л.А.

1.Пер.груз.на особ.услов. Втехина А.П. дистант

1.Физ-ра дистант ДЗ

Дьячков А.В.

Производственная

практика

2.История дистант

Бурень А.Н.

2.-------------

2.-------------

ПП.03

Кашин С.М.

3.Информатика дистант

Ганина Е.А./Будилова А.С.

3.-------------

3.-------------

 

4.Физ-ра дистант

Дьячков А.В.

4.-------------

4.-------------

 

5.Немец./Франц. дистант

Керимова М.В./Гаврилова Д.М. 

 

 

 

 

 

 

 

МРОА-202

МРОА-103

ОДЛ-303

ОДЛ-104

1.Осн.фин.грамотности

Кочнева Я.В. дистант

1.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.--------------

2.Осн.фин.грамотности

Кочнева Я.В. дистант

2.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

 

2.Русский язык конс.к экз.

Юмашева М.М. дистант

3. АЭМ дистант

Копач Е.С.

3.История дистант

Бурень А.Н.

 

3.Математика дистант

Губанов В.В.

4.Электротехника

Алагурова И.В. дистант

4.История дистант

Бурень А.Н.

 

4.Математика дистант

Губанов В.В.

 

 

 

5.Немец.язык дистант

Керимова М.В.

 

 

 

 

Зав.отделением  Родина Светлана Геннадьевна- каб.№ 29 глав.корпус 2 этаж

ПОСО-303

ПОСО-204

ПОСО-105(11кл)

ПОСО-102(9кл)

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Соц.психология

Кошелева О.И.дистант

1.Гражд.право дистант

Парфенова С.И.

1.--------------

 

2.Фин.право конс.к экз.

Журавлева Е.В. дистант

2.Псих.соц.прав.деят

Кошелева О.И.дистант

2.Родной язык дистант

Курочкина Л.В.

 

3.Физ-ра дистант

Чусовитина Л.А.

3. Труд.право дистант

Журавлева Е.В.

3.Родная лит-ра дистант

Курочкина Л.В.

 

4.--------------

4. Труд.право дистант

Журавлева Е.В.

4. Физ-ра дистант

Чусовитина Л.А.

 

 

 

5.Немец.язык дистант

Керимова М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

П-304

КМТШИ-201

СиСА-301

СиСА-202

Производственная

практика

1.Материаловед.

Шашкина Н.А.дистант

Каникулы

18.05.2020-13.06.2020

Каникулы

25.05.2020-20.06.2020

ПП.01

Шашкина Н.А.

2.Материаловед.

Шашкина Н.А.дистант

 

 

дистант

3. Оборудование

Костромина О.И.дистант

 

 

 

4. Оборудование

Костромина О.И.дистант

 

 

 

 

 

 

Зав.отделением Сладкова Лариса Васильевна- каб.№ 2 зд.общежит. 2 этаж

ПИ-406

ТПИ-301

ТПИ-202

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Мод.прич.раз.наз. уч.АТМ Крапп О.Р. 1гр.  дистант

Экзамен

по дисциплине

 

 

2.Мод.прич.раз.наз. уч.АТМ Крапп О.Р. 2гр.  дистант

«Род.яз.и род.лит-ра»

Загребельная Т.Н.

 

 

3.Техн.наращ.вол.разл. мет. Мурахина Е.Ю.дистант

дистант

 

 

4.-------------

 

 

 

 

 

 

СиИВ-301

СиИВ-202

СКД-301

СКД-202

Производственная

практика

1.Техн.оформл.бровей и ресниц Попов М.А. дистант

Преддипломная

практика

1.Дин.дем.в ист.России

Силонова О.Н.дистант

ПП.02

Попова М.А.

2.Техн.оформл.бровей и ресниц Попов М.А. дистант

Вараксина Е.В.

дистант

2.Дин.дем.в ист.России

Силонова О.Н.дистант

дистант

3.Техн.совр.ногт.диз.

Курочкина О.Н.дистант

 

3.Народ.худож.творч.

Лосева В.А. дистант

 

4.Техн.совр.ногт.диз.

Курочкина О.Н.дистант

 

4.Народ.худож.творч.

Лосева В.А. дистант

 

 

 

 

ТУР-305

ТУР-201

 

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Англ.язык дистант

Дойникова Н.В.

 

 

 

2.Упр.деят.функц.под.

Лебедкина Л.Ю.дистант

 

 

 

3.Техн.и орг.туроп.деят.

Разумова Е.В. дистант

 

 

 

4.Физ-ра дистант

Романов А.С.

 

 

 

 

 

 

                      Составила                                                                        Бондырева Л.Г.

 

 

Замена в расписании  на понедельник 25 мая 2019/20 уч. года

Группы первого года обучения

КСК-109

МОЦИ -104

ТУР-106

ДОУ -103

1. Английский  язык

Гаврилова Д.М. дистант

Пашкевич Н.А. дистант

1. Физика

Губанов В.В. дистант

1. Техн продаж и продв тур пр-та

Разумова Е.В. дистант

1. Математика

Вяткина К.В. дистант

2. Физическая культура

Дьячков А.В. (диф зач)

2. Физика

Губанов В.В. дистант

2. Техн продаж и продв тур пр-та

Разумова Е.В. дистант

2. Математика

Вяткина К.В. дистант

3.Основы электротехники

Шатунова С.Н. дистант

3. Техн созд и обраб ЦМИ

Коновалова Т.И. дистант

Тоценко Е.Н. дистант

3. Математика

Семенова Е.А. дистант

3. История

Шутова И.М. дистант

4. ТВР по проф «Опер Эви ВМ»

Подгр Покрышкиной О.В. дистант

Английский язык

Подгр Гавриловой Д.М. дистант

4. ОБЖ

Шевелев М.Б. дистант

4.Русский  язык

Юмашева М.М. дистант(консультация к экзамену)

4. История

Шутова И.М. дистант

КМТШИ - 102

ТПИ - 103

ПР -104

Д -102

1. Математика

Ланданер Г.А. дистант

1. Литература

Жидков М.А. дистант

1. Основы физ кожи и волос

Кортева Л.А. дистант

1. Рисунок

Лосева В.А. дистант 1 подгр

2. Математика

Ланданер Г.А. дистант

2. Литература

Жидков М.А. дистант

2. Основы физ кожи и волос

Кортева Л.А. дистант

2.Рисунок

Лосева В.А. дистант 1 подгр

3.Естествознание

Кадникова Е.В. дистант

3.Эколог основы природ-я

Тиунова В.А. дистант

3. Математика

Вяткина К.В. дистант

3. ОБЖ

Кортева Л.А. дистант

4. Естествознание

Кадникова Е.В. дистант(диф зач)

4.Эколог основы природ-я

Тиунова В.А. дистант

4.Математика

Вяткина К.В. дистант

4.  ОБЖ

Кортева Л.А. дистант

СКД - 103

 

 

 

1. Литература

Жидков М.А. дистант

 

 

 

2. Литература

Жидков М.А. дистант

 

 

 

3. Английский язык

Фоминых О.Г. дистант

Яковлева Л.А. дистант

 

 

 

4. Английский язык

Фоминых О.Г. дистант

Яковлева Л.А. дистант

 

 

 

2,3,4 курс

ДОУ - 202

КСК -208

Д -201

ПР-203

1. Основы иссл деятельности

Костромина О.И. дистант

1. Дискретная математика

Авсеенко Л.М. дистант

1. Живопись

Кривда Е.А. дистант 2 подгр

1. Естествознание

Кадникова Е.В. дистант

2. Основы иссл деятельности

Костромина О.И. дистант

2. Дискретная математика

Авсеенко Л.М. дистант

2. Живопись

Кривда Е.А. дистант 2 подгр

Технология пошива ШИ

Клименко А.В. 1 подгр дистант

2. Естествознание

Кадникова Е.В. дистант

3. ВР по проф «Делопроизводитель»

Кошелева О.И. дистант

3. Элементы высшей математики

Авсеенко Л.М. дистант

3. Технология пошива ШИ

Клименко А.В. дистант (лекция)

3.Право

Цапля О.В. дистант (итоговая)

4. ВР по проф «Делопроизводитель»

Кошелева О.И. дистант

4. Прикладная электроника

Шатунова С.Н. дистант

4. Живопись

Кривда Е.А. дистант 1 подгр

Технология пошива ШИ

Клименко А.В. 1 подгр дистант

4. Английский язык

Керимова М.В. дистант

5.Живопись

Кривда Е.А. дистант 1 подгр

6.

МОЦИ - 203

ДОУ - 301

КСК - 307

НАиПО - 301

1. История

Шутова И.М. дистант

9-00

9-00

 

 

 

ПП03

Черных М.С. дистант

2. История

Шутова И.М. дистант

Квалификационный экзамен

ПМ03- дистант

Комплексный экзамен - дистант

3. Обществознание

Рубцова А.С. дистант

Осуществление документационного обеспечения управления и архивного дела с использованием программных средств учета, хранения, обработки и поиска документов.

МДК:Цифровая схемотехника

МДК: Проектирование цифровых устройств

МДК: Автоматизация конструкторских работ

4. Обществознание

Рубцова А.С. дистант (итоговая)

Гавалешко Е.М.

Огнетова  М.Б.

Гончарова А.В.

Покрышкина О.В.

Зиярова Н.Н.

ПР – 302

КСК -406

 

 

 

ПП03

Курынова Е.С. дистант

Подготовка к ГИА

 

 

 

             

        Составила                                                                                       Костромина О. И.

 

 

Площадка №1 (Карла Маркса д.2)

Замена в расписании на вторник 26 мая 2020г.

 

ТОА-409

ТОиР-301

ТОиР-202

ТОиР-103А

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Особ.констр.авт.ср-в

Федоров В.В. дистант

Учебная практика

УП.04

1.Математика дистант

Авсеенко Л.М.

 

2.Особ.констр.авт.ср-в

Федоров В.В. дистант

Железов Д.Е.

Кашин С.М.

2. Литература дистант

Юмашева М.М.

 

3.------------

дистант

3.Физ-ра дистант

Дьячков А.В.

 

4.-------------

 

4.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

 

 

 

 

ТОиР-103Б

ОПиУТ-301

ОПиУТ-202

МРОА-301

1. Литература дистант

Юмашева М.М.

1.Пер.груз.на особ.услов. Втехина А.П. дистант

Учебная практика

УП.01

Производственная

практика

2.Математика дистант

Авсеенко Л.М.

2.ТВР кассира билетного

Втехина А.П. дистант

Городилова Т.Н.

дистант

ПП.03

Кашин С.М.

3.Информатика дистант

Ганина Е.А./Будилова А.С.

3.-------------

 

 

4.Информатика дистант

подгр.Будилова А.С.

4.-------------

 

 

 

 

 

 

МРОА-202

МРОА-103

ОДЛ-303

ОДЛ-104

1.Осн.фин.грамотности

Кочнева Я.В. дистант

1.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Литература дистант

Жидков М.А.

2.Осн.фин.грамотности

Кочнева Я.В. дистант

2.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

 

2.Литература дистант

Жидков М.А.

3. АЭМ дистант

Копач Е.С.

3.Англ.язык дистант

Керимова М.В./Дойникова Н.В.

 

3.Математика дистант

Губанов В.В.

4.Электротехника

Алагурова И.В. дистант

4.Англ.язык дистант

Керимова М.В./Дойникова Н.В.

 

4.Математика дистант

Губанов В.В.

 

 

 

 

Зав.отделением  Родина Светлана Геннадьевна- каб.№ 29 глав.корпус 2 этаж

ПОСО-303

ПОСО-204

ПОСО-105(11кл)

ПОСО-102(9кл)

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Осущ.защ.прав и своб. гр-н

Гревцева Н.Н. дистант

1.Псих.соц.прав.деят

Кошелева О.И.дистант

1.Математика дистант

Губанов В.В.

 

2.Осущ.защ.прав и своб. гр-н

Гревцева Н.Н. дистант

2. БЖ ДЗ дистан

Кортева Л.А.

2.Математика дистант

Губанов В.В.

 

3.Прав.регул.зан.насел.

Парфенова С.И.дистант

3.Администр.право

Гревцева Н.Н. дистант

3.Литература  дистант

Курочкина Л.В.

 

4.Прав.регул.зан.насел.

Парфенова С.И.дистант

4.Осн.угол.права и проц.

Гревцева Н.Н. дистант

4.Литература  дистант

Курочкина Л.В.

 

 

 

 

П-304

КМТШИ-201

СиСА-301

СиСА-202

Производственная

практика

1. БЖ ДЗ дистан

Кортева Л.А.

Каникулы

18.05.2020-13.06.2020

Каникулы

25.05.2020-20.06.2020

ПП.01

Шашкина Н.А.

2. Инж.графика дистант

Лосева В.А. 

 

 

дистант

3.Осн.обр.разл.вид.од.

Клименко А.В. дистант

 

 

 

4.Осн.обр.разл.вид.од.

Клименко А.В. дистант

 

 

 

 

 

 

Зав.отделением Сладкова Лариса Васильевна- каб.№ 2 зд.общежит. 2 этаж

ПИ-406

ТПИ-301

ТПИ-202

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Мод.прич.раз.наз. уч.АТМ Крапп О.Р. 1гр.  дистант

1.Рис.и живоп.дистант

подгр.Лосева В.А.

 

 

2.Мод.прич.раз.наз. уч.АТМ Крапп О.Р. 2гр.  дистант

2.Техн.вып.тип.ПУ Конс.к экз.

Андреева А.Н.дистант

 

 

3.Техн.совр.ногт.дизайна

Мурахина Е.Ю.дистант

3.-------------

 

 

4.-----------

4.-------------

 

 

 

 

 

СиИВ-301

СиИВ-202

СКД-301

СКД-202

Производственная

практика

1.Техн.оформл.бровей и ресниц Попов М.А. дистант

Преддипломная

практика

Учебная практика

УП.01

ПП.02

Попова М.А.

2.Техн.оформл.бровей и ресниц Попов М.А. дистант

Вараксина Е.В.

дистант

Вараксина Е.В.

дистант

дистант

3.Тех.совр.ногт.дизайна

Курочкина О.Н.дистант

Конс.к экзамену

 

 

 

4.ВР по профес."Маникюрша"

Курочкина О.Н.дистант

Конс.к экзамену

 

 

 

 

 

 

ТУР-305

ТУР-201

 

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.--------------

 

 

 

2.Совр.оргтех. и орг.дел.

Гавалешко Е.М. дистант

 

 

 

3.Техн.подгот.тур.поход.

Сыскова Т.Г.дистант

 

 

 

4.Техн.подгот.тур.поход.

Сыскова Т.Г.дистант

 

 

 

 

 

 

    Составила                                                                        Бондырева Л.Г.

 

 

Замена в расписании  на вторник 26 мая 2019/20 уч. года

Группы первого года обучения

КСК-109

МОЦИ -104

ТУР-106

ДОУ -103

1. ТВР по проф «Опер Эви ВМ»

подгр Покрышкиной О.В. дистант

Английский язык

подгр Гавриловой  Д.М. дистант

Учебная практика

УП 01

1. География

Кубрикова Н.В. дистант

1. Экономика

Костромина О.И. дистант

2. Английский  язык

Гаврилова Д.М. дистант

Пашкевич Н.А. дистант

Коновалова Т.И. дистант

Тоценко Е.Н. дистант

2. География

Кубрикова Н.В. дистант

2. Экономика

Костромина О.И. дистант

3.Дискретная математика

Покрышкина О.В. дистант

 

3. Техн продаж и продв тур пр-та

Разумова Е.В. дистант

3. Род язык и род литература

Загребельная Т.Н. дистант

4. Теор вероят и мат статистика

Авсеенко Л.М. дистант

 

4.Техн продаж и продв тур пр-та

Разумова Е.В. дистант

4. Род язык и род литература

Загребельная Т.Н. дистант

КМТШИ - 102

ТПИ - 103

ПР -104

Д -102

1. Математика

Ланданер Г.А. дистант

1. Английский язык

Фоминых О.Г. дистант

Керимова М.В. дистант

1. Литература

Загребельная Т.Н. дистант

1. История

Шутова И.М. дистант

2. Математика

Ланданер Г.А. дистант

2. Английский язык

Фоминых О.Г. дистант

Керимова М.В. дистант

2. Литература

Загребельная Т.Н. дистант

2.История

Шутова И.М. дистант

3.Английский язык

подгр Гавриловой  Д.М. дистант

Информатика

подгр Манзина А.Б. дистант

3.Физическая культура

Чусовитина Л.А. дистант

3. Астрономия

Кадникова Е.В. дистант (диф зач)

3. ОБЖ

Кортева Л.А. дистант

4. Английский язык

подгр Гавриловой  Д.М. дистант

Информатика

подгр Манзина А.Б. дистант

4.Физическая культура

Чусовитина Л.А. дистант

4.История

Шутова И.М. дистант

4.  География

Кубрикова Н.В. дистант (диф зач)

СКД - 103

 

 

 

1. Русский язык и культ речи

Курочкина Л.В. дистант

 

 

 

2. Русский язык и культ речи

Курочкина Л.В. дистант

 

 

 

3. Народ худ творчество

Лосева В.А. дистант

 

 

 

4. Народ худ творчество

Лосева В.А. дистант

 

 

 

2,3,4 курс

ДОУ - 202

КСК -208

Д -201

ПР-203

1. Математика

Вяткина К.В. дистант

9-00

Учебная практика

1. Компл техн в дизайне

Кривда Е.А. дистант 2 подгр

Технология пошива ШИ

Клименко А.В. дистант 1 подгр

1. Естествознание

Кадникова Е.В. дистант

2. Математика

Вяткина К.В. дистант

 Гончарова А.В. дистант

2. Компл техн в дизайне

Кривда Е.А. дистант (лекция)

2. Естествознание

Кадникова Е.В. дистант

3. Основы иссл деятельности

Костромина О.И. дистант

Арсланов М.В. дистант

3. Компл техн в дизайне

Кривда Е.А. дистант (лекция)

3. Экон и прав основы в ПД

Цапля О.В. дистант

4. Основы иссл деятельности

Костромина О.И. дистант

 

4. Компл техн в дизайне

Кривда Е.А. дистант 1 подгр

Технология пошива ШИ

Клименко А.В. дистант 2 подгр

4. Экон и прав основы в ПД

Цапля О.В. дистант

МОЦИ - 203

ДОУ - 301

КСК - 307

НАиПО - 301

1. Химия

Козлова И.В. дистант

 

1. Физическая культура

Дьячков А.В. дистант

 

 

 

ПП03

Черных М.С. дистант

2. Химия

Козлова И.В. дистант

Подготовка к ГИА

2. Физическая культура

Дьячков А.В  дистант

3. История

Шутова И.М. дистант (диф зач)

 

3.

4. Экология

Кортева Л.А. дистант

 

4.

ПР – 302

КСК -406

 

 

 

ПП03

Курынова Е.С. дистант

Подготовка к ГИА

 

 

 

             

        Составила                                                                                       Костромина О. И.

 

 

 

Площадка №1 (Карла Маркса д.2)

Замена в расписании на среду 27 мая 2020г.

 

ТОА-409

ТОиР-301

ТОиР-202

ТОиР-103А

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Особ.констр.авт.ср-в

Федоров В.В. дистант

Учебная практика

УП.04

1.Англ.язык дистант

Яковлева Л.А./Пашкевич Н.А.

 

2.Особ.констр.авт.ср-в

Федоров В.В. дистант

Железов Д.Е.

Кашин С.М.

2. ОБЖ ДЗ дистант

Кортева Л.А.

 

3.------------

дистант

3.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

 

4.-------------

 

4.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

 

 

 

5. Немец.язык дистант

Керимова М.В.

 

 

 

 

ТОиР-103Б

ОПиУТ-301

ОПиУТ-202

МРОА-301

1.Родная лит-ра дистант

Юмашева М.М.

1.ТВР кассира билетного

Втехина А.П. дистант

1.БЖ ДЗ дистант

Кортева Л.А.

Производственная

практика

2.Физ-ра дистант

Дьячков А.В.

2.-------------

2.-------------

ПП.03

Кашин С.М.

3.Информатика дистант

подгр.Будилова А.С.

3.-------------

3.-------------

 

4.Англ.язык дистант

 подгр.Яковлева Л.А.

4.-------------

4.-------------

 

5.Немец./Франц.дистант Керимова М.В./Гаврилова Д.М.

 

 

 

 

 

 

 

МРОА-202

МРОА-103

ОДЛ-303

ОДЛ-104

1.Осн.фин.грамотности

Кочнева Я.В. дистант

1.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.------------

2.Осн.фин.грамотности

Кочнева Я.В. дистант

2.Информатика дистант

подгр.Ганина Е.А. 

 

2. История дистант

Бурень А.Н.

3. АЭМ дистант

Копач Е.С.

3. История дистант

Бурень А.Н.

 

3.Физ-ра дистант

Дьячков А.В.

4. АЭМ дистант

Копач Е.С.

4. ОБЖ  ДЗ дистант

Кортева Л.А.

 

4.Математика дистант

Губанов В.В.

 

 

 

5. Немец.язык дистант

Керимова М.В.

 

 

 

 

Зав.отделением  Родина Светлана Геннадьевна- каб.№ 29 глав.корпус 2 этаж

ПОСО-303

ПОСО-204

ПОСО-105(11кл)

ПОСО-102(9кл)

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Угол.право конс.к экз

Цапля О.В.дистант

1.Право соц.обесп.

Парфенова С.И. дистант

1.--------------

 

2.Гос.муниц.служба

Тиунова В.А. дистант

2. Физ-ра дистант

Рубцова А.С.

2. ОБЖ дистант

Шевелев М.Б.

 

3.Физ-ра дистант

Чусовитина Л.А.

3. Труд.право дистант

Журавлева Е.В.

3.Математика дистант

Губанов В.В.

 

4.Соц.психология

Кошелева О.И.дистант

4. Труд.право дистант

Журавлева Е.В.

4.Физ-ра дистант

Чусовитина Л.А.

 

 

 

5.Немец.язык дистант

Керимова М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П-304

КМТШИ-201

СиСА-301

СиСА-202

Производственная

практика

1.Математика дистант

Ланданер Г.А.

Каникулы

18.05.2020-13.06.2020

Каникулы

25.05.2020-20.06.2020

ПП.01

Шашкина Н.А.

2. Материаловед.

Шашкина Н.А. дистант

 

 

дистант

3. Материаловед.

Шашкина Н.А. дистант

 

 

 

4. Теор.осн.констр.ШИ

Дитковская Е.А.дистант

 

 

 

 

 

 

Зав.отделением Сладкова Лариса Васильевна- каб.№ 2 зд.общежит. 2 этаж

ПИ-406

ТПИ-301

ТПИ-202

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Мод.прич.раз.наз. уч.АТМ Крапп О.Р. 1гр.  дистант

1.Санитар.гигиена ПУ

Балбашова Ю.А.дистант

 

 

2.Мод.прич.раз.наз. уч.АТМ Крапп О.Р. 2гр.  дистант

2.Осн.анат.физ.кож.вол.

Балбашова Ю.А.дистант

 

 

3.ТВпост.изд.из нат.и иск.вол. Мурахина Е.Ю. дистант

3.-----------

 

 

4.-------------

4.--------------

 

 

 

 

 

СиИВ-301

СиИВ-202

СКД-301

СКД-202

Производственная

практика

Компл. экзамен

по дисциплинам

Преддипломная

практика

Учебная практика

УП.01 ДЗ

ПП.02

Попова М.А.

Техн-я современного

ногт.дизайна

Вараксина Е.В.

дистант

Вараксина Е.В.

дистант

дистант

ВР по профес.

"Маникюрша"

 

 

 

Курочкина О.Н.

дистант

 

 

 

 

 

 

ТУР-305

ТУР-201

 

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Англ.язык дистант

Дойникова Н.В.

 

 

 

2.Техн.и орг.туроп.деят.

Разумова Е.В. дистант

 

 

 

3.Упр.деят.функц.под.

Лебедкина Л.Ю.дистант

 

 

 

4.------------

 

 

 

 

 

 

 

   Составила                                                                        Бондырева Л.Г.

 

 

Замена в расписании  на среду 27 мая 2019/20 уч. года

Группы первого года обучения

КСК-109

МОЦИ -104

ТУР-106

ДОУ -103

1. Инженерная графика

подгр. Лосевой В.А. дистант

1. Физика

Губанов В.В. дистант

1. Техн продаж и продв тур пр-та

Разумова Е.В. дистант (итоговая)

1. История

Шутова И.М. дистант

2. Инженерная графика

Лосева В.А. дистант

Алагурова И.В. дистант

2. Физика

Губанов В.В. дистант

2. Математика

Семенова Е.А. дистант

2. История

Шутова И.М. дистант

3.Дискретная математика

Покрышкина О.В. дистант

3. Английский  язык

Гаврилова Д.М. дистант

 

3. Литература

Жидков М.А. дистант

3. Экономика

Костромина О.И. дистант

4. Дискретная математика

Покрышкина О.В. дистант

4. Английский  язык

Гаврилова Д.М. дистант

 

4.Литература

Жидков М.А. дистант

4. Экономика

Костромина О.И. дистант

КМТШИ - 102

ТПИ - 103

ПР -104

Д -102

1. Физическая культура

Чусовитина Л.А. дистант

1. Математика

Вяткина К.В. дистант

1. Русский язык

Загребельная Т.Н. дистант

9-00

2. Физическая культура

Чусовитина Л.А. дистант

2. Математика

Вяткина К.В. дистант

2. Русский язык

Загребельная Т.Н. дистант

Экзамен

3.Математика

Ланданер Г.А. дистант

3.История

Шутова И.М. дистант

3. Спец рисунок

Медведь Ю.С. дистант

Черчение и перспектива

4. Информатика

Подгр Манзина А.Б. дистант

4.История

Шутова И.М. дистант

4.Спец рисунок

Медведь Ю.С. дистант

Кривда Е.А. дистант

СКД - 103

 

 

 

1. Обществознание

Рубцова А.С. дистант

 

 

 

2. Литература

Жидков М.А. дистант

 

 

 

3. Народное худ творчество

Лосева В.А. дистант

 

 

 

4. Народное худ творчество

Лосева В.А. дистант

 

 

 

2,3,4 курс

ДОУ - 202

КСК -208

Д -201

ПР-203

1. Основы иссл деятельности

Костромина О.И. дистант

1. Дискретная математика

Авсеенко Л.М. дистант

9-00

1. Английский язык

Керимова М.В. дистант

2. Основы иссл деятельности

Костромина О.И. дистант

2. Дискретная математика

Авсеенко Л.М. дистант

экзамен

2. Английский язык

Керимова М.В. дистант

3. Математика

Вяткина К.В. дистант

3. Прикладная электроника

Шатунова С.Н. дистант

Психология общения

3.Экон и прав основы в ПД

Цапля О.В. дистант

4. Математика

Вяткина К.В. дистант

4. География

Кубрикова Н.В. дистант (диф зач)

Кошелева О.И. дистант

4. Экон и прав основы в ПД

Цапля О.В. дистант

 

 

МОЦИ - 203

ДОУ - 301

КСК - 307

НАиПО - 301

9-00

 

9-00

 

 

 

ПП03

Черных М.С. дистант

Экзамен

Подготовка к ГИА

1. Физическая культура

Дьячков А.В. дистант (диф зачет)

Русский язык

 

2.

Курочкина Л.В. дистант

Гавалешко Е.М.

Огнетова  М.Б.

Гончарова А.В.

3.

ПР – 302

КСК -406

 

 

ПП03

Курынова Е.С. дистант

Подготовка к ГИА

 

 

 

             

        Составила                                                                                    Костромина О. И.

 

 

Площадка №1 (Карла Маркса д.2)

Замена в расписании на четверг 28 мая 2020г.

 

ТОА-409

ТОиР-301

ТОиР-202

ТОиР-103А

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.------------

Учебная практика

УП.04

1. Немец.язык дистант

Керимова М.В.

 

2.------------

Железов Д.Е.

Кашин С.М.

2.История дистант

Бурень А.Н.

 

3.Метрология дистант

Костромина О.И.

дистант

3.Литература дистант

Юмашева М.М.

 

4.Метрология дистант

Костромина О.И.

 

4.Математика дистант

Авсеенко Л.М.

 

 

 

5. Англ.язык дистант

Яковлева Л.А./Пашкевич Н.А.

 

 

 

 

ТОиР-103Б

ОПиУТ-301

ОПиУТ-202

МРОА-301

1.Англ./Немец. дистант

Яковлева Л.А./Керимова М.В.

1.Пер.груз.на особ.услов. Втехина А.П. дистант

Учебная практика

УП.01

Производственная

практика

2.Физ-ра дистант

Дьячков А.В.

2.ТВР кассира билетного

Втехина А.П. дистант

Городилова Т.Н.

дистант

ПП.03

Кашин С.М.

3.История дистант

Бурень А.Н.

3.-------------

 

 

4.Литература дистант

Юмашева М.М.

4.-------------

 

 

5.Франц.язык дистант

Гаврилова Д.М.

 

 

 

МРОА-202

МРОА-103

ОДЛ-303

ОДЛ-104

1. АЭМ дистант

Копач Е.С.

1.Литература дистант

Юмашева М.М.

Консультации ГИА

(смотреть график)

1. Немец.язык дистант

Керимова М.В.

2. АЭМ дистант

Копач Е.С.

2.Литература дистант

Юмашева М.М.

 

2.Естествознание

Кадникова Е.В.дистант

3.Осн.фин.грамотности

Кочнева Я.В. дистант

3.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

 

3.Естествознание

Кадникова Е.В.дистант

4.Осн.фин.грамотности

Кочнева Я.В. дистант

4.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

 

4.Математика дистант

Губанов В.В.

Зав.отделением  Родина Светлана Геннадьевна- каб.№ 29 глав.корпус 2 этаж

ПОСО-303

ПОСО-204

ПОСО-105(11кл)

ПОСО-102(9кл)

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Семейное право

Парфенова С.И.дистант

Компл. экзамен

по дисциплинам

1.Немец.язык дистант

Керимова М.В.

 

2.Физ-ра дистант

Чусовитина Л.А.

Математика

Авсеенко Л.М.

2.Родной язык дистант

Курочкина Л.В.

 

3.Соц.проектирование

Гревцева Н.Н. дистант

Информатика

Зиярова Н.Н.

3.Математика дистант

Губанов В.В.

 

4.Страховое дело

Гревцева Н.Н. дистант

дистант

4.Естествознание ДЗ

Кадникова Е.В.дистант

 

 

 

 

П-304

КМТШИ-201

СиСА-301

СиСА-202

Производственная

практика

1.Осн.обр.разл.вид.од.

Клименко А.В. дистант

Каникулы

18.05.2020-13.06.2020

Каникулы

25.05.2020-20.06.2020

ПП.01

Шашкина Н.А.

2.Осн.обр.разл.вид.од.

Клименко А.В. дистант

 

 

дистант

3.Физ-ра дистант

Чусовитина Л.А.

 

 

 

4.--------------

 

 

 

 

 

 

Зав.отделением Сладкова Лариса Васильевна- каб.№ 2 зд.общежит. 2 этаж

ПИ-406

ТПИ-301

ТПИ-202

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Техн.совр.ногт.дизайна

Мурахина Е.Ю.дистант

1.Санитар.гигиена ПУ

Балбашова Ю.А.дистант

 

 

2.Техн.совр.ногт.дизайна

Мурахина Е.Ю.дистант

2.Осн.анат.физ.кож.вол.

Балбашова Ю.А.дистант

 

 

3. Физ-ра дистант

Романов А.С.

3.--------------

 

 

4.--------------

4.--------------

 

 

 

 

 

СиИВ-301

СиИВ-202

СКД-301

СКД-202

Производственная

практика

1.Техн.оформл.бровей и ресниц Попов М.А. дистант

Преддипломная

практика

1.История дистант

Бурень А.Н.

ПП.02

Попова М.А.

2.Техн.оформл.бровей и ресниц Попов М.А. дистант

Вараксина Е.В.

дистант

2. Физ-ра дистант

Романов А.С.

дистант

3.Техн.оформл.бровей и ресниц Попов М.А. дистант

 

3.Офор.культ.-досуг.прогр.

Жидков М.А. дистант

 

4.Иск-во и техн.макияж

Попова М.А. дистант

 

4.Офор.культ.-досуг.прогр.

Жидков М.А. дистант

 

 

 

 

ТУР-305

ТУР-201

 

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Рус.яз.и культ.речи

Курочкина Л.В.дистант

Конс.к экзамену

 

 

 

2.Совр.оргтех. и орг.дел.

Гавалешко Е.М. дистант

 

 

 

3.Англ.язык дистант

Дойникова Н.В.

 

 

 

4.Физ-ра дистант

Романов А.С.

 

 

 

 

 

 

                         Составила                                                                        Бондырева Л.Г.

 

 

Замена в расписании  на четверг 28 мая 2019/20 уч. года

Группы первого года обучения

КСК-109

МОЦИ -104

ТУР-106

ДОУ -103

1. Основы электротехники

Шатунова С.Н.  дистант

1. Английский язык

Гаврилова Д.М. дистант(диф зач)

Пашкевич Н.А. дистант(диф зач)

1. Информатика

Ганина Е.А. дистант

Манзин А. Б. дистант

1. История

Шутова И.М. дистант

2. Дискретная математика

Покрышкина О.В. дистант

2. Физика

Губанов В.В. дистант

2. География

Кубрикова Н.В. дистант

2. История

Шутова И.М. дистант

3.Инженерная графика

Алагурова И.В. дистант

Лосева В.А. дистант

3. Математика

Вяткина К.В. дистант

3. Физическая культура

Рубцова А.С. дистант

3. Род язык и род литература

Загребельная Т.Н. дистант

4. Инженерная графика

Алагурова И.В. дистант

Лосева В.А. дистант

4. Математика

Вяткина К.В. дистант

4.Физическая культура

Рубцова А.С. дистант

4. Род язык и род литература

Загребельная Т.Н. дистант

КМТШИ - 102

ТПИ - 103

ПР -104

Д -102

1. Химия

Балыбердина В.Х. дистант

1. Физическая культура

Чусовитина Л.А. дистант

1. Спец рисунок (конс к экзам)

Медведь Ю.С. дистант

1. Введение в специальность

Лосева В.А. дистант

2. Английский язык

Гаврилова Д.М. дистант(диф зач)

Пашкевич Н.А. дистант(диф зач)

2. Основы фин грамотности

Кочнева Я.В. дистант

2. Физическая культура

Рубцова А.С. дистант

2.Введение в специальность

Лосева В.А. дистант (диф зач)

3. Математика

Ланданер Г.А. дистант

3.Эколог осн природопольз

Тиунова В.А. дистант

3. Стрижка и укл волос

Крапп О.Р. дистант

Андреева А.Н. дистант

3. История искусств

Медведь Ю.С. дистант

4. Физическая культура

Чусовитина Л.А. дистант

4. Эколог осн природопольз

Тиунова В.А. дистант

4. Стрижка и укл волос

Крапп О.Р. дистант

Андреева А.Н. дистант

4.  Литература

Загребельная Т.Н. дистант

СКД - 103

 

 

 

1. Литература

Жидков М.А. дистант

 

 

 

2. Литература

Жидков М.А. дистант

 

 

 

3. Английский язык

Фоминых О.Г. дистант

Яковлева Л.А. дистант

 

 

 

4. Английский язык

Фоминых О.Г. дистант

Яковлева Л.А. дистант

 

 

 

2,3,4 курс

ДОУ - 202

КСК -208

Д -201

ПР-203

1. Основы иссл деятельности

Костромина О.И. дистант

9-00

Учебная практика

1. Компл техн в дизайне

Кривда Е.А. дистант 2 подгр

Технология пошива ШИ

Клименко А.В. дистант 1 подгр

1. История

Шутова И.М. дистант

2. Основы иссл деятельности

Костромина О.И. дистант(диф зач)

 Гончарова А.В. дистант

2. Компл техн в дизайне

Кривда Е.А. дистант (лекция)

2. Английский язык

Керимова М.В. дистант

3. ВР по проф «Делопроизводитель»

Кошелева О.И. дистант

Арсланов М.В. дистант

3. Компл техн в дизайне

Кривда Е.А. дистант (консультация к экзамену)

3. Экон и прав основы в ПД

Цапля О.В. дистант

4. ВР по проф «Делопроизводитель»

Кошелева О.И. дистант

 

4. Компл техн в дизайне

Кривда Е.А. дистант 1 подгр

Технология пошива ШИ

Клименко А.В. дистант 2 подгр

4. Экон и прав основы в ПД

Цапля О.В. дистант

МОЦИ - 203

ДОУ - 301

КСК - 307

НАиПО - 301

1. Экология

Кортева Л.А. дистант

 

Подготовка к квалификационному экзамену ПМ01

 

 

 

ПП03

Черных М.С. дистант

2. Экология

Кортева Л.А. дистант

Подготовка к ГИА

 

3. Литература

Курочкина Л.В. дистант

 

 

4. Литература

Курочкина Л.В. дистант (итоговая)

 

 

ПР – 302

КСК -406

 

 

 

ПП03

Курынова Е.С. дистант

Подготовка к  квалификационному экзамену

Подготовка к ГИА

 

 

 

             

        Составила                                                                                                 Костромина О. И.

 

 

Площадка №1 (Карла Маркса д.2)

Замена в расписании на пятницу 29 мая 2020г.

 

ТОА-409

ТОиР-301

ТОиР-202

ТОиР-103А

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Упр.проц.ТО и рем. авт.Федоров В.В.дистант

Учебная практика

УП.04

1.Литература дистант

Юмашева М.М.

 

2.Англ.язык дистант

Яковлева Л.А.

Железов Д.Е.

Кашин С.М.

2.Литература дистант

Юмашева М.М.

 

3.---------------

дистант

3.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

 

4.---------------

4.Немец.язык дистант

Керимова М.В.

4.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

ТОиР-103Б

ОПиУТ-301

ОПиУТ-202

МРОА-301

1.Информатика дистант

Ганина Е.А./Будилова А.С.

Экзамен

по дисциплине

1.Трансп.система России

Втехина А.П. дистант

Производственная

практика

2.Информатика дистант

Ганина Е.А./Будилова А.С.

Орг.ПП и обслуж.пасс.наАТ

2. Математика конс.к экз

Губанов В.В. дистант

ПП.03

Кашин С.М.

3.Литература дистант

Юмашева М.М.

Лассый И.Н.

дистант

3.-------------

 

4.Литература дистант

Юмашева М.М.

 

4.-------------

 

 

 

 

 

МРОА-202

МРОА-103

ОДЛ-303

ОДЛ-104

1.Электротехника

Алагурова И.В.дистант

1.История дистант

Бурень А.Н.

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Математика дистант

Губанов В.В.

2.Электротехника

Алагурова И.В.дистант

2.История дистант

Бурень А.Н.

 

2. Физ-ра дистант

Дьячков А.В.

3.Теор.подг.вод.авт.

Копач Е.С. дистант

3.Англ.язык дистант

Керимова М.В./Дойникова Н.В.

 

3. Литература дистант

Жидков М.А.

4.Теор.подг.вод.авт.

Копач Е.С. дистант

4.Англ.язык дистант

Керимова М.В./Дойникова Н.В.

 

4. Литература дистант

Жидков М.А.

Зав.отделением  Родина Светлана Геннадьевна- каб.№ 29 глав.корпус 2 этаж

ПОСО-303

ПОСО-204

ПОСО-105(11кл)

ПОСО-102(9кл)

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Соц.психология

Кошелева О.И.дистант

1.Осн.угол.права и проц.

Гревцева Н.Н.дистант

1.Информатика дистант

Кокшарова Е.А.

 

2. Англ./Немец.дистант

Фоминых О.Г./Дойникова Н.В.

Керимова М.В.

2.Осн.угол.права и проц.

Гревцева Н.Н.дистант

2.Информатика дистант

Кокшарова Е.А.

 

3.Прав.регул.зан.насел.

Парфенова С.И.дистант

3. Труд.право дистант

Журавлева Е.В.

3.Математика дистант

Губанов В.В.

 

4.---------------

4. Труд.право дистант

Журавлева Е.В.

4. Физ-ра дистант

Чусовитина Л.А.

 

 

 

 

П-304

КМТШИ-201

СиСА-301

СиСА-202

Производственная

практика

1.Оборудование

Костромина О.И.дистант

Каникулы

18.05.2020-13.06.2020

Каникулы

25.05.2020-20.06.2020

ПП.01

Шашкина Н.А.

2.Оборудование

Костромина О.И.дистант

 

 

дистант

3.Физ-ра дистант

Чусовитина Л.А.

 

 

 

4. Теор.осн.констр.ШИ

Дитковская Е.А.дистант

 

 

 

 

 

 

Зав.отделением Сладкова Лариса Васильевна- каб.№ 2 зд.общежит. 2 этаж

ПИ-406

ТПИ-301

ТПИ-202

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Мод.прич.раз.наз. уч.АТМ Крапп О.Р. 1гр.  дистант

1.------------

 

 

2.Техн.созд.под.и конк.прич. Крапп О.Р. дистант

2.Осн.анат.физ.кож.вол.

Балбашова Ю.А.дистант

 

 

3.Мод.прич.раз.наз. уч.АТМ Крапп О.Р. 2гр.  дистант

3.Осн.философии ДЗк

Пашкевич Н.А. дистант

 

 

4.--------------

4. История ДЗк

Бурень А.Н.  дистант

 

 

 

 

 

СиИВ-301

СиИВ-202

СКД-301

СКД-202

Производственная

практика

1.Иск-во и техн.макияж

Попова М.А. дистант

Преддипломная

практика

1.Народ.худ.творчество

Лосева В.А. дистант

ПП.02

Попова М.А.

2.Техн.оформл.бровей и ресниц Попов М.А. дистант

Вараксина Е.В.

дистант

2.Народ.худ.творчество

Лосева В.А. дистант

дистант

3.Техн.оформл.бровей и ресниц Попов М.А. дистант

 

3.Орг-ция СКД

Садриева А.Н. дистант

 

4.Техн.оформл.бровей и ресниц 1 час Конс.к экз./

Осн.косметолог.1час ДЗ

Попова М.А. дистант

 

4.Орг-ция СКД

Садриева А.Н. дистант

 

 

 

 

ТУР-305

ТУР-201

 

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Англ.язык дистант

Дойникова Н.В.

 

 

 

2. Немец.язык дистант

Керимова М.В.

 

 

 

3.Техн.подгот.тур.поход.

Сыскова Т.Г.дистант

 

 

 

4.Техн.подгот.тур.поход.

Сыскова Т.Г.дистант

 

 

 

 

 

 

                   Составила                                                                        Бондырева Л.Г.

 

 

Замена в расписании  на пятницу 29 мая 2019/20 уч. года

Группы первого года обучения

КСК-109

МОЦИ -104

ТУР-106

ДОУ -103

1. Основы электротехники

Шатунова С.Н.  дистант

1. Математика

Вяткина К.В. дистант

1. Литература

Жидков М.А. дистант

1. История

Шутова И.М. дистант

2. Основы электротехники

Шатунова С.Н.  дистант

2. Математика

Вяткина К.В. дистант

2. Литература

Жидков М.А. дистант

2. История

Шутова И.М. дистант

3.Теор вероят и мат статистика

Авсеенко Л.М. дистант

3. Астрономия

Кадникова Е.В. дистант

3. Физическая культура

Рубцова А.С. дистант

3. Экономика

Костромина О.И. дистант

4. Дискретная математика

Покрышкина О.В. дистант

4. Астрономия

Кадникова Е.В. дистант

4.Физическая культура

Рубцова А.С. дистант

4. Экономика

Костромина О.И. дистант

КМТШИ - 102

ТПИ - 103

ПР -104

Д -102

1. Введение в специальность

Клименко А.В. дистант

1. Эколог осн природопольз

Тиунова В.А. дистант

1. Литература

Загребельная Т.Н. дистант

1. История искусств

Медведь Ю.С. дистант

2. Введение в специальность

Клименко А.В. дистант (диф зачет)

2. Эколог осн природопольз

Тиунова В.А. дистант

2. Литература

Загребельная Т.Н. дистант

2. История искусств

Медведь Ю.С. дистант

3. Математика

Ланданер Г.А. дистант

3.Русский язык

Вураско Л.П. дистант

3. Стрижка и укл волос

Андреева А.Н. дистант(лекция)

3. ОБЖ

Кортева Л.А. дистант

4. Литература

Загребельная Т.Н. дистант(диф зач)

4.Русский язык

Вураско Л.П. дистант

4.Род.лит-ра дистант

Загребельная Т.Н. 

4.  ОБЖ

Кортева Л.А. дистант

СКД - 103

 

 

 

1. Естествознание

Кадникова Е.В. дистант

 

 

 

2. Естествознание

Кадникова Е.В. дистант

 

 

 

3. Худ народ творчество

Лосева В.А. дистант

 

 

 

4. Худ народ творчество

Лосева В.А. дистант

 

 

 

2,3,4 курс

ДОУ - 202

КСК -208

Д -201

ПР-203

1. Информатика

Семенова Е.А. дистант

1.Дискретная математика

Авсеенко Л.М. дистант

1. Рисунок

Кривда Е.А. дистант 1 подгр

1. Английский язык

Керимова М.В. дистант

2. Информатика

Семенова Е.А. дистант

2. Дискретная математика

Авсеенко Л.М. дистант

2. Рисунок

Кривда Е.А. дистант 1 подгр

2. Экон и прав основы в ПД ДЗ

Цаля О.В. дистант

3. Физическая культура

Дьячков А.В. дистант

3.Обществознание

Бурень А.Н. дистант (диф зачет)

3. История  стилей

Медведь Ю.С. дистант

3. История

Шутова И.М. дистант

4. Физическая культура

Дьячков А.В. дистант

4. Физика

Губанов В.В. дистант (диф зачет)

4. История  стилей

Медведь Ю.С. дистант

4. История

Шутова И.М. дистант

 

 

5. Рисунок

Кривда Е.А. дистант 2 подгр

 

 

 

6. Рисунок

Кривда Е.А. дистант 2 подгр

 

МОЦИ - 203

ДОУ - 301

КСК - 307

НАиПО - 301

1. Экология

Кортева Л.А. дистант

 

9-00

 

 

 

ПП03

Черных М.С. дистант

2. Экология

Кортева Л.А. дистант (компл диф зач)

Подготовка к ГИА

Квалификационный экзамен

3. Биология

Тиунова В.А. дистант (компл диф зач)

 

ПМ01 Проектирование цифровых устройств

Зиярова Н.Н.

Покрышкина О.В.

4. Химия

Козлова И.В. дистант (итоговая)

 

 

ПР – 302

КСК -406

 

 

9-00

Экзамен квалификационный

ПМ01: Выполнение стрижек и укладок волос

Голышева А.О.

Андреева А.Н.

Подготовка к ГИА

 

 

 

             

        Составила                                                                                   Костромина О. И.

 

 

Площадка №1 (Карла Маркса д.2)

Замена в расписании на субботу 30 мая 2020г.

 

ТОА-409

ТОиР-301

ТОиР-202

ТОиР-103А

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Особ.констр.авт.ср-в

Федоров В.В. дистант

Учебная практика

УП.04

1.Литература дистант

Юмашева М.М.

 

2.Особ.констр.авт.ср-в

Федоров В.В. дистант

Железов Д.Е.

Кашин С.М.

2.Литература дистант

Юмашева М.М.

 

3.---------------

дистант

3.Математика дистант

Авсеенко Л.М.

 

4.---------------

 

4. Родная литература

Юмашева М.М. дистант

 

 

 

 

ТОиР-103Б

ОПиУТ-301

ОПиУТ-202

МРОА-301

1.Математика дистант

Авсеенко Л.М.

1.Пер.груз.на особ.услов. Втехина А.П. дистант

Учебная практика

УП.01

Производственная

практика

2.Математика дистант

Авсеенко Л.М.

2.ТВР кассира билетного

Втехина А.П. дистант

Городилова Т.Н.

дистант

ПП.03 ДЗ

Кашин С.М.

3.Информатика дистант

Ганина Е.А./Будилова А.С.

3.-------------

 

 

4.Информатика дистант

Ганина Е.А./Будилова А.С.

4.-------------

 

 

 

 

 

 

МРОА-202

МРОА-103

ОДЛ-303

ОДЛ-104

1.Электротехника

Алагурова И.В.дистант

1.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Математика дистант

Губанов В.В.

2.Электротехника

Алагурова И.В.дистант

2.Информатика дистант

Ганина Е.А./Семенова Е.А.

 

2.Математика дистант

Губанов В.В.

3.Теор.подг.вод.авт.

Копач Е.С. дистант

3.Литература дистант

Юмашева М.М.

 

3. Физ-ра дистант

Дьячков А.В.

4.Теор.подг.вод.авт.

Копач Е.С. дистант

4. Физ-ра дистант

Дьячков А.В. зачет

 

4. История дистант

Бурень А.Н.

 

 

 

 

Зав.отделением  Родина Светлана Геннадьевна- каб.№ 29 глав.корпус 2 этаж

ПОСО-303

ПОСО-204

ПОСО-105(11кл)

ПОСО-102(9кл)

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Гос.муницип.служба

Тиунова В.А. дистант

1.Админстр.право

Гревцева Н.Н.дистант

1.Литература дистант

Курочкина Л.В.

 

2.Гос.муницип.служба

Тиунова В.А. дистант

2.Осн.угол.права и проц.

Гревцева Н.Н.дистант

2.Литература дистант

Курочкина Л.В.

 

3.Соц.психология

Кошелева О.И.дистант

3. Труд.право дистант

Журавлева Е.В.

3.Математика дистант

Губанов В.В.

 

4.Соц.психология

Кошелева О.И.дистант

4. Труд.право дистант

Журавлева Е.В.

4.Математика дистант

Губанов В.В.

 

 

 

 

П-304

КМТШИ-201

СиСА-301

СиСА-202

Производственная

практика

1.Инж.графика

Лосева В.А. дистант

Каникулы

18.05.2020-13.06.2020

Каникулы

25.05.2020-20.06.2020

ПП.01

Шашкина Н.А.

2.Инж.графика

Лосева В.А. дистант

 

 

дистант

3.Спец.рис.и худ.граф.

Лосева В.А. дистант

 

 

 

4.Спец.рис.и худ.граф.

Лосева В.А. дистант

 

 

 

 

 

 

Зав.отделением Сладкова Лариса Васильевна- каб.№ 2 зд.общежит. 2 этаж

ПИ-406

ТПИ-301

ТПИ-202

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Техн.наращ.волос разл.мет

Мурахина Е.Ю. дистант

Экзамен

по дисциплине

 

 

2.Техн.наращ.волос разл.мет

Мурахина Е.Ю. дистант

Техн-я выполнения

 типовых парик.услуг

 

 

3.--------------

Крапп О.Р.

Андреева А.Н.

 

 

4.--------------

дистант

 

 

 

 

 

СиИВ-301

СиИВ-202

СКД-301

СКД-202

Производственная

практика

Экзамен

по дисциплине

Преддипломная

практика

1.Дин.дем.в ист.России

Силонова О.Н.дистант

ПП.02

Попова М.А.

Технология оформления

бровей и ресниц

Вараксина Е.В.

дистант

2.Дин.дем.в ист.России

Силонова О.Н.дистант

дистант

Попова М.А.

дистант

 

3. История дистант

Бурень А.Н.

 

 

 

4.--------------

 

 

 

 

 

ТУР-305

ТУР-201

 

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Техн.и орг.туроп.деят.

Разумова Е.В. дистант

 

 

 

2.Техн.и орг.туроп.деят.

Разумова Е.В. дистант

 

 

 

3. Физ-ра дистант

Романов А.С.

 

 

 

4.-------------

 

 

 

 

 

 

 

                     Составила                                                                        Бондырева Л.Г.

 

 

Замена в расписании  на субботу 30 мая 2019/20 уч. года

Группы первого года обучения

КСК-109

МОЦИ -104

ТУР-106

ДОУ -103

1. Дискретная математика

Покрышкина О.В. дистант

1. Русский язык

Вураско Л.П. дистант

1. Литература

Жидков М.А. дистант (итоговая)

1. История

Шутова И.М. дистант

2. Дискретная математика

Покрышкина О.В. дистант

2. Русский язык

Вураско Л.П. дистант

2. Физическая культура

Рубцова А.С. дистант

2. История

Шутова И.М. дистант консультация

3. Основы электротехники

Шатунова С.Н.  дистант

3. Технол созд и обраб ЦМИ

Тоценко  Е.Н. дистант

Коновалова Т.И. дистант

3. ОБЖ

Кортева Л.А. дистант

3. Экономика

Костромина О.И. дистант

4. Основы электротехники

Шатунова С.Н.  дистант

4. Технол созд и обраб ЦМИ

Тоценко  Е.Н. дистант

Коновалова Т.И. дистант

4. ОБЖ

Кортева Л.А. дистант

4. Экономика

Костромина О.И. дистант (диф зач)

КМТШИ - 102

ТПИ - 103

ПР -104

Д -102

1. Математика

Ланданер Г.А. дистант

1. Основы фин грамотности

Кочнева Я.В. дистант

9-00

Экзамен

1. ОБЖ

Кортева Л.А. дистант

2. Математика

Ланданер Г.А. дистант

2. Основы фин грамотности

Кочнева Я.В. дистант (диф зач)

Спец рисунок

Медведь Ю.С. дистант

2.Физическая культура

Романов А.С. дистант

3. Русский язык

Камаева Н.В. дистант

3.Литература

Жидков М.А. дистант

 

3. История мировой культуры

Рубцова А.С. дистант

4. Русский язык

Камаева Н.В. дистант

4. Литература

Жидков М.А. дистант

 

4.  История икусств

Медведь Ю.С. дистант

СКД - 103

 

 

 

1. Хореография

Костромитина Н.Ю. дистант

 

 

 

2. Литература

Жидков М.А. дистант

 

 

 

3. Русский язык

Вураско Л.П. дистант

 

 

 

4. Русский язык

Вураско Л.П. дистант итог

 

 

 

2,3,4 курс

ДОУ - 202

КСК -208

Д -201

ПР-203

1. ВР по проф «Делопроизводитель»

Кошелева О.И. дистант

9-00

Учебная практика

9-00

Экзамен

1. Естествознание

Кадникова Е.В. дистант

2. ВР по проф «Делопроизводитель»

Кошелева О.И. дистант

 Гончарова А.В. дистант

Комп техн в дизайне

Кривда Е.А. дистант

2. Естествознание

Кадникова Е.В. дистант

3. Информатика

Семенова Е.А. дистант

Арсланов М.В. дистант

 

3. История

Шутова И.М. дистант

4. Информатика

Семенова Е.А. дистант конс

 

 

4. История

Шутова И.М. дистант

МОЦИ - 203

ДОУ - 301

КСК - 307

НАиПО - 301

9-00

Экзамен

 

 

День самоподготовки

 

 

 

ПП03

Черных М.С. дистант

Технология создания и обраб ЦМИ

Коновалова Т.И. дистант

Тоценко Е.Н. дистант

Подготовка к ГИА

 

 

 

 

 

 

 

ПР – 302

КСК -406

 

 

 

ПП04

Медведева М.М. дистант

Подготовка к ГИА

 

 

 

             

        Составила                                                                                                      Костромина О. И.

 

  

Площадка №1 (Карла Маркса д.2)

Замена в расписании на понедельник 1 июня 2020г.

 

ТОА-409

ТОиР-301

ТОиР-202

ТОиР-103А

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Особ.констр.авт.ср-в

Федоров В.В. дистант

Учебная практика

УП.04

1. Англ.язык дистант

Яковлева Л.А./Пашкевич Н.А.

 

2.Особ.констр.авт.ср-в

Федоров В.В. дистант

Железов Д.Е.

Кашин С.М.

2. Физ-ра дистант

Дьячков А.В.

 

3.---------------

дистант

3.Математика дистант

Авсеенко Л.М.

 

4.---------------

 

4. Литература

Юмашева М.М. дистант

 

 

 

5. Немец.язык дистант

Керимова М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

ТОиР-103Б

ОПиУТ-301

ОПиУТ-202

МРОА-301

1.Информатика дистант

Ганина Е.А./Будилова А.С.

Производственная

практика

1.Трансп.система России

Втехина А.П. дистант

1.-------------

2.Информатика дистант

Ганина Е.А./Будилова А.С.

ПП.02

Городилова Т.Н.

2.Инф.об.перев.проц.на АТ

Городилова Т.Н. дистант

2.Псих.общения ДЗ

Мурахина Е.Ю.дистант

3. Физ-ра дистант

Дьячков А.В.

дистант

3.--------------

3.Теор.подгот.водит.авт.

Лассый И.Н.дистант

4. Англ.язык дистант

подгр.Яковлева Л.А.

 

4.--------------

4.Теор.подгот.водит.авт.

Лассый И.Н.дистант

5.Немец./Франц. дистант

Керимова М.В./Гаврилова Д.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МРОА-202

МРОА-103

ОДЛ-303

ОДЛ-104

1.АЭМ дистант

Копач Е.С.

1.Инж.граф. 1,2 гр.ДЗ

Алагурова И.В.дистант

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.------------

2.АЭМ дистант

Копач Е.С.

2.История дистант

Бурень А.Н.

 

2.Информатика дистант

подгр.Манзин А.Б.

3.Теор.подг.вод.авт.

Копач Е.С. дистант

3.1час История Бурень А.Н./

   1часУстр.авт.Кашин С.М.

Конс.к экзамену

 

3. Осн.исслед.деят.

Костромина О.И.дистант

4.Теор.подг.вод.авт.

Копач Е.С. дистант

4.Англ.яз.зачет дистант

Керимова М.В./Дойникова Н.В.

 

4. Осн.исслед.деят.ДЗ

Костромина О.И.дистант

 

5.Немец.язык дистант

Керимова М.В. зачет

 

5. Немец.язык дистант

Керимова М.В.

 

 

 

 

Зав.отделением  Родина Светлана Геннадьевна- каб.№ 29 глав.корпус 2 этаж

ПОСО-303

ПОСО-204

ПОСО-105(11кл)

ПОСО-102(9кл)

Консультации ГИА

(смотреть график)

Производственная

практика

1.Осн.угол.права и проц.

Гревцева Н.Н.дистант

1.-----------------

 

ПП.03

Гавалешко Е.М.

2.Осн.угол.права и проц.

Гревцева Н.Н.дистант

2.Физ-ра дистант

Чусовитина Л.А.

 

дистант

3. Труд.право дистант

Журавлева Е.В.

3. Информатика

Кокшарова Е.А. дистант

 

 

4. Труд.право дистант

Журавлева Е.В.

4. Информатика

Кокшарова Е.А. дистант

 

 

 

5. Немец.язык дистант

Керимова М.В.

 

 

 

 

П-304

КМТШИ-201

СиСА-301

СиСА-202

Производственная

практика

1.Оборудование

Костромина О.И.дистант

Каникулы

18.05.2020-13.06.2020

Каникулы

25.05.2020-20.06.2020

ПП.01

Шашкина Н.А.

2.Оборудование

Костромина О.И.дистант

 

 

дистант

3.Спец.рис.и худ.граф.

Лосева В.А. дистант

 

 

 

4.Инф-ка  Конс.к экз.

Ганина Е.А.дистант

 

 

 

 

 

 

Зав.отделением Сладкова Лариса Васильевна- каб.№ 2 зд.общежит. 2 этаж

ПИ-406

ТПИ-301

ТПИ-202

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

1.Тех.созд.под.и конк.прич.

Крапп О.Р. 1гр.дистант

Производственная

практика

 

 

2.Тех.созд.под.и конк.прич.

Крапп О.Р. 2гр.дистант

ПП.04

Голышева А.О. 

 

 

3.ТВпост.изд.из нат.и иск.вол.

Мурахина Е.Ю.дистант

дистант

 

 

4.--------------

 

 

 

 

 

 

СиИВ-301

СиИВ-202

СКД-301

СКД-202

Производственная

практика

Производственная

практика

Преддипломная

практика

1.Офор.культ.-досуг.прогр

Жидков М.А. дистант

ПП.02

Попова М.А.

ПП.05

Попова М.А.

Вараксина Е.В.

дистант

2.Офор.культ.-досуг.прогр

Жидков М.А. дистант

дистант

дистант

 

3.Инф.ресурсы дистант

Ганина Е.А./Гончарова А.В.

 

 

 

4.Осн.философии

Пашкевич Н.А. дистант

 

 

 

 

ТУР-305

ТУР-201

 

 

Консультации ГИА

(смотреть график)

Экзамен

по дисциплине

 

 

 

Рус.яз.и культ.речи

Курочкина Л.В.

 

 

 

дистант

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Составила                                                                        Бондырева Л.Г.

 

 

Замена в расписании на  понедельник 1 июня 2019/20 уч. года

Группы первого года обучения

КСК-109

МОЦИ -104

ТУР-106

ДОУ -103

1. Информационные технологии

Полякова Я.О.дистант лекция

1. Русский язык

Вураско Л.П. дистант

9-00

1. Род язык и род литература

Загребельная Т.Н. дистант

2. Информационные технологии

Полякова Я.О. дистант

Зиярова Н.Н. дистант

2. Русский язык

Вураско Л.П. дистант

Экзамен

2. Род язык и род литература

Загребельная Т.Н. дистант

3. Дискретная математика

Покрышкина О.В. дистант

3. Литература

Жидков М.А. дистант

Русский язык

3. Русский язык

Загребельная Т.Н. дистант

4. Дискретная математика

Покрышкина О.В. дистант

4. Литература

Жидков М.А. дистант

Юмашева М.М. дистант

4. Русский язык

Загребельная Т.Н. дистант

КМТШИ - 102

ТПИ - 103

ПР -104

Д -102

1. Математика

Ланданер Г.А. дистант

1. Английский язык

Фоминых О.Г. дистант

Керимова М.В. дистант

1. История

ШутоваИ.М. дистант

9-00

2. Материаловедение

Шашкина Н.А. дистант

2. Английский язык

Фоминых О.Г. дистант

Керимова М.В. дистант

2. История

ШутоваИ.М. дистант

Экзамен

3. Материаловедение

Шашкина Н.А. дистант

3. Эколог осн природопольз

Тиунова В.А. дистант

3. Физическая культура

Рубцова А.С. дистант

ОБЖ

Кортева Л.А. дистант

4. Инженерная графика

Лосева В.А. дистант

4. Эколог осн природопольз

Тиунова В.А. дистант

4. Стрижка и укл волос

Андреева А.Н. дистант(лекция)

 

СКД - 103

 

 

 

1. Худ народ творчество

Лосева В.А. дистант

 

 

 

2. Худ народ творчество

Лосева В.А. дистант

 

 

 

3. Информатика

Подгр Манзина А.Б. дистант

 

 

 

4. Информатика

Подгр Манзина А.Б. дистант

 

 

 

2,3,4 курс

ДОУ - 202

КСК -208

Д -201

ПР-203

ПП04

1.Дискретная математика

Авсеенко Л.М. дистант

1. Основы философии

Фищукова О.А. дистант (консультация)

Учебная практика

УП03

Гавалешко Е.М. дистант

2. Дискретная математика

Авсеенко Л.М. дистант

2. Технология пошива ШИ

Клименко А.В. дистант

Курынова Е.С

 

3.ТВР по проф «Опер ЭВи ВМ»

Зиярова Н.Н. дистант

Полякова Я.О. дистант

3. Технология пошива ШИ

Клименко А.В. дистант

 

 

4. ТВР по проф «Опер ЭВи ВМ»

Зиярова Н.Н. дистант

Полякова Я.О. дистант

4. Основы констр одежды

Шашкина Н.А. дистант

 

МОЦИ - 203

ДОУ - 301

КСК - 307

НАиПО - 301

1. Операционные системы

ПаникаровЕ.М. дистант

 

Производственная практика

 

 

 

ПП03

Черных М.С. дистант

2. Операционные системы

ПаникаровЕ.М. дистант

Подготовка к ГИА

ПП03

3. Операционные системы

ПаникаровЕ.М. дистант

 

Гончарова А.В. дистант

4. Операционные системы

ПаникаровЕ.М. дистант

 

 

ПР – 302

КСК -406

 

 

9-00

Экзамен квалификационный

ПМ02: Выполнение химической завивки волос

Андреева А.Н.

Голышева А.О.

 

Подготовка к ГИА

 

 

 

             

        Составила                                                                                Костромина О. И.