Расписание

Приложение

РЕЖИМ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

C 10 ОКТЯБРЯ 2018г.

1 пара    08.30 – 10.00

1 курс

2курс

2 пара 1 урок -10.10 – 10.55

2 пара 10.10 – 11.40

Обед 10.55 – 11.35

Обед 11.40 – 12.20

2 пара 2 урок -11.35 -12.20

3 пара 12.30 – 14.00

4 пара 14.10 – 15.40

5 пара 1 урок 15.50 – 16.35

ОБЕД: 16.35-17.05

5 пара 2 урок 17.05 – 17.50

6 пара 18.00 – 19.30

 

 

 

Площадка №1 (Карла Маркса 2)

РЕЖИМ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

1 пара    08.30 – 10.00

1,2 курс

3,4 курс

2 пара 1 урок -10.10 – 10.55

2 пара 10.10 – 11.40

Обед 10.55 – 11.35

Обед 11.40 – 12.20

2 пара 2 урок -11.35 -12.20

3 пара 12.30 – 14.00

4 пара 14.10 – 15.40

5 пара 15.50 – 17.20

 

  Площадка №2(Мира 57)

РЕЖИМ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА 2018 - 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

1пара  08.30 – 10.00

2пара  10.10 – 11.40

Обед 11.40 – 12.30

3пара  12.30 – 14.00

4пара  14.10 – 15.40

5пара  15.50 – 17.20

 

 

 

                                                    Площадка №1 (Карла Маркса д.2)                                                        

расписание  на понедельник 19 ноября 2018г.

Зав.отделением  Легушенко Алексей Алексеевич – каб.№68а

ТОА-408

ТОА-309

СЛ-301

ОПиУТ-201

1.----------------

1.--------------

 

Учебная практика

УП.03

1.---------------

2. ИТ в ПД 27

Полякова Я.О.

2. АЭМ 76

Федоров В.В.

Копач Е.С.

08.30 слес.маст.

2.---------------

3. ТО и ремонт 76

Федоров В.В.

3. ТВР по проф.Слесарь

Лифарь С.В. 54

 

2.Электрон.и электротех.

Алагурова И.В. 77

4. ТО и ремонт 76

Федоров В.В.

4. Метрология 78

Костромина О.И.

 

4. Математика 62

Вяткина К.В.

 

 

 

 

ТОиР-201

ТОиР-102

МРОА-201

МРОА-102

1. Математика 82

Ланданер Г.А.

1.--------------

Собр.по произв.практ.

ПП.01

1.Дин.дем.в ист.России

Дубовникова Д.К.70

2. ТВР по проф.Слесарь

Лифарь С.В. 54

2.---------------

Железов Д.Е.

09.00 слес.маст.

2.Литература 69

Юмашева М.М.

3. Физика 81

Губанов В.В.

3. Информатика 26/27

Зиярова Н.Н./Полякова Я.О.

 

3. ---------------

4. Техн.механика 77

Алагурова И.В.

4. Информатика 26/27

Зиярова Н.Н./Полякова Я.О.

 

4.---------------

 

 

 

 

ПОТ-402

ОДЛ-302

ОДЛ-203

 

1. Англ.язык 73

Гаврилова Д.М.

Производ.практика

ПП.02

1.Физ-ра мал.зал

Чусовитина Л.А.

 

2. Англ.язык 73

Гаврилова Д.М.

Лифарь С.В.

 

2. Культ./п речи 63

Курочкина Л.В.

 

3. Техн.карьеры 74

Лысуенко С.А.

 

3. Культ./п речи 63

Курочкина Л.В.

 

4. Санитар.охр.тер.65

Кортева Л.А.

 

4. Право 30

Парфенова С.И.

 

Зав.отделением  Родина Светлана Геннадьевна- каб.№3

ПОСО-401

ПОСО-302

ПОСО-203

ПОСО-104

Собр.по практике

ПП.03

1. Нотариат 30

Парфенова С.И.

1.---------------

День самоподготовки

Гавалешко Е.М.

09.00 20 каб.

2. Нотариат 30

Парфенова С.И.

2.--------------

 

 

3. Эконом.орг-ии 21а

Ковязина О.В.

3. Семейное право 30

Парфенова С.И.

 

 

4. Физ-ра мал.зал

Чусовитина Л.А.

4. Осущ.защ.прав.и своб

гр-н Нургалеева Е.А.36

 

 

 

5. Осущ.защ.прав.и своб

гр-н Нургалеева Е.А.36

 

СК-301

П-303

П-204

 

Производственная

практика

Экзамен

по дисциплине

1.Литература 69

Юмашева М.М.

 

ПП.02

«Техн.рем.и обн.ШИ»

Гладких А.В.

2. Математика 82

Ланданер Г.А.

 

 

09.00 шв.маст.

3. Осн.конст.и мод. 79

Дитковская Е.А.

 

 

 

4. ----------------

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

КСК-405

КСК-306

КСК-207

СиСА-201

1.-----------

1. Архитектура ЭВМ 28

Брызгалов С.А.

1.-------------

1. Математика 62

Вяткина К.В.

2. Англ.язык 75

Дойникова Н.В.

2. Архитектура ЭВМ 28

Брызгалов С.А.

2.-------------

2. БЖ 65

Кортева Л.А.

2. Соц.психолог. 20

Кошелева О.И.

3. Англ.язык 75

Дойникова Н.В.

3. Англ.язык 74

Гаврилова Д.М.

3. Комп.сети 28

Брызгалов С.А.

4. Комп.сети 28

Брызгалов С.А.

4. Династ.демид. 70

Дубовникова Д.К.

4. Физика 81

Губанов В.В.

4. Англ.язык 73

Гаврилова Д.М.

 

 

5. Инж.графика 77

Алагурова И.В.

 

Зав.отделением Сладкова Лариса Васильевна- каб.№2

ПИН-43

ПИН-301

СКД-201

СиИВ-201

1. Конфигур.1С 21

Архипова М.М.

1.---------------

1. Народ.худ.творч.64

Гилева Ю.О.

1.-------------

2. Конфигур.1С 21

Архипова М.М.

2. Техн.карьеры 74

Лысуенко С.А.

2. Народ.худ.творч.64

Гилева Ю.О.

2.-------------

3.Сопр.и продв.ПО отр. напр.21 Сидоров О.Ю.

3.Сопр.и продв.ПО отр. напр.21 Сидоров О.Ю.

3. Осн.педагогики 78

Костромина О.И.

3. Техн.совр.ногт.диз. 61

Мурахина Е.Ю.

4.Сопр.и продв.ПО отр. напр.21 Сидоров О.Ю.

4.Сопр.и продв.ПО отр. напр.21 Сидоров О.Ю.

4.--------------

4. Техн.совр.ногт.диз. 61

Мурахина Е.Ю.

 

 

 

 

ПИ-405а

ПИ-405б

ПИ-306

ТПИ-201

1.------------

1. Орг.и техн.ПУ 37

Крапп О.Р.

Учебная практика

УП.02

Учебная практика

УП.04

2. Физ-ра мал.зал

Чусовитина Л.А.

2. Орг.и техн.ПУ 37

Крапп О.Р.

Медведева М.М.

207 кабинет

Курынова Л.С.

08.30 51 каб.

3. Орг.и техн.ПУ 37

Крапп О.Р.

3. Физ-ра мал.зал

Чусовитина Л.А.

1 группа 08.30-12.30

2 группа 12.30-16.30

Андреева А.Н.

14.00 51 каб.

4. Орг.и техн.ПУ 37

Крапп О.Р.

4.---------------

 

 

 

 

 

 

ТУР-304

ТУР-205

ТУР-101

 

1. ИКТ в ПД 26

Зиярова Н.Н.

1. ОБЖ 65

Кортева Л.А.

1. Рус.яз.и культ.речи 63

Курочкина Л.В.

 

2. ИКТ в ПД 26

Зиярова Н.Н.

2. Упр.деят.функц.под.61

Лебедкина Л.Ю.

2. ПОПД 80

Цапля О.В.

 

3.---------------

3.--------------

3. Осн.философии 38

Фищукова О.А.

 

4.---------------

4.--------------

4.-------------

 

 

 

 

 

 

      

       Составила                                                                              Бондырева Л.Г.

 

 

 

 

АДАПТИРОВАННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Понедельник 19 ноября 2018г.

М-101

СЛ-101

1. Техн.маникюрных работ 114

Курочкина О.Н.

1.--------------

2. Техн.маникюрных работ 114

Курочкина О.Н.

2.--------------

3. Техн.маникюрных работ 114

Курочкина О.Н.

3.--------------

4.--------------------

4. Техн.вып.слес.работ слес.маст.

Копач Е.С.

 

5. Техн.вып.слес.работ слес.маст.

Копач Е.С.

 

6. Техн.вып.слес.работ слес.маст.

Копач Е.С.

 

               Составила                                                                                        Бондырева Л.Г.

 

Расписание  на понедельник 19 ноября   2018г.

Группы первого года обучения

Учебные занятия  на площадке №1по адресу К.Маркса 2

КСК-108

МОЦИ -103

СиСА -102

ДОУ -102

1. История

Шутова И.М. 107

1.

 

Занятия на Пр. Мира 57

1. Информатика

Ганина .А. 208

Манзин А.Б. 202

1 Род язык и род литература

Загребельная Т.Н. 68

2. Род яз и род литература

Загребельная Т.Н. 68

2. Физическая культура

Романов А.С. большой С/З

2. Информатика

Ганина .А. 208

Манзин А.Б. 202

2. География

Дубовникова Д.К. 70

3. ОБЖ

Кортева Л.А. 65

3. Математика

Вяткина К. В. 62

3.

3.  Основы фин грамотности

Кочнева Я.В.  чит зал

4.

 

4. История

Шутова И.М. 107

4.

 

4.

 

С и ИВ - 102

ТПИ - 102

ПР -103

 

1.

 

1. История ИЗО

Медведь Ю.С. 32

1.Стриж и  укладка волос

Барышева А.О. 22

 

2. Обществозние

Рубцова А.С. 60

2. Математика

Вяткина К.В. 62

2. Стриж и  укладка волос

Барышева А.О. 22

 

3. Рисунок и живопись

Гилева Ю.О. 72

Медведь Ю.С. 32

3. Обществознание

Рубцова А.С. 60

3. География

Дубовникова Д.К. 70

 

4. Рисунок и живопись

Гилева Ю.О. 72

Медведь Ю.С. 32

4.

 

4. Физическая культура

Рубцова А.С.большой С/З

 

КМиТШИ -101

Д -101

ОП и УТ - 102

СКД - 101

1. ОБЖ

Легушенко А.А. 78

1.

 

1. Физика

Губанов В.В. 81

1. Физическая культура

Романов А.С. большой С/З

2. ОБЖ

Легушенко А.А. 78

2. Пластическая анатомия

Медведь Ю.С.32

2. История

Шевелев М.Б.20

2. История

Шутова И.М. 107

3. Математика

Ланданер Г.А. 82

3. Обществознание

Шутова И.М. 107

3. Физическая культура

Романов А.С. большой С/З

3. Русский язык

Юмашева М.М. 69

4 Математика

Ланданер Г.А. 82

4.

4.

 

4. Литература

Юмашева М.М. 69

2,3,4 курс

НАиПО - 201

ДОУ -201

ПР-202

 

1.

1. ПОПД

Цапля О.В. 80

1. Обществознание

Рубцова А.С. 60

2.

Занятия на Пр. Мира 57

2. Госуд и муницип служба

Тиунова В.А. 36

2. Математика ГубановВ.В.81

3.Информатика

Ганина Е.А. 208

Манзин А.Б. 202

3. Госуд и муницип служба

Тиунова В.А. 36

3. Окрашивание волос

Барышева А. О. 22

4. Информатика

Ганина Е.А. 208

Манзин А.Б. 202

4.

 

4. Окрашивание волос

Барышева А. О. 22

РМ-409

СД-301

МОЦИ-302

 

Учебная практика

1. День самоподготовки

 

Занятия на Мира 57

8-30

Учебная практика

Мастер: Коновалова Т.И.

206  каб

2.

 

3.

 

4.

 

ИХОР-306

ПР -301 А

ПР -301Б

 

Производственная практика

Шваб Э.Ю.

                              

8-30

Собрание по производственной практике

Мастер: Медведева М.М. 51

 

 

Производственная практика

 

Мастер: Курынова Л.С.

 

           

        Составила                                                                                             Костромина О. И.