Рейтинг абитуриентов

 

Перейти к рейтингам

  

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ НИКИТЫ АКИНФИЕВИЧА ДЕМИДОВА»

 

ПРИКАЗ

 

24.08.2018 г.                                                                            № 445-у         

 

О зачислении абитуриентов

на очную форму обучения в число студентов

ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова»

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»; приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 01 марта 2018 года № 111-Д «Об установлении государственным профессиональным образовательным учреждениям, подведомственным Министерству общего и профессионального образования Свердловской области, контрольных цифр приема в 2018 году по образовательным программам среднего профессионального образовательного на обучение по профессиям и специальностям за счет бюджетных ассигнований областного бюджета», на основании Устава ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», в соответствии с протоколом заседания приёмной  комиссии №5 от 24.08.2018,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Зачислить в число студентов колледжа с 01 сентября 2018 г. абитуриентов, успешно прошедших по конкурсу документа об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на базе основного общего образования по очной форме обучения за счет средств областного бюджета по профессиям (приложение № 1);
  2. Зачислить в число студентов колледжа с 01 сентября 2018 г. абитуриентов, успешно прошедших по конкурсу документа об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на базе основного общего образования по очной форме обучения за счет средств областного бюджета по специальностям (приложение № 2);
  3. Возложить ответственность за исполнение приказа на ответственного секретаря приемной комиссии, зам. директора по УР и ОВ Е.В. Журавлеву, заведующих отделениями: Л.В. Сладкову, М.Б. Шевелева, С.Г. Родину.

Приложение № 1, на 3 листах, в 1 экземпляре.

Приложение № 2, на 10 листах, в 1 экземпляре.

 

 

Директор колледжа                                                                             С.А. Морозова

 

 

Ответственный секретарь

приемной комиссии

_________Е.В. Журавлева

Приложение № 1.1 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

 

Профессия

43.01.02 Парикмахер

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Алсынбаева Даяна Ильдаровна

2

Батухтина Нина Дмитриевна

3

Берестова Анастасия Константиновна

4

Борискина Александра Денисовна

5

Бызова Виктория Сергеевна

6

Вырлан Вероника Ауреловна

7

Галухина Елена Сергеевна

8

Глинских Ксения Евгеньевна

9

Горшкова Юлия Андреевна

10

Дашевская Мария Сергеевна

11

Лебедева Анастасия Витальевна

12

Лескова Александра Сергеевна

13

Лоцман Мария Сергеевна

14

Мельничук Анастасия Леонидовна

15

Носова Карина Васильевна

16

Паутова Олеся Андреевна

17

Пестерева Ольга Владимировна

18

Попова Дарья Игоревна

19

Растригина Елена Викторовна

20

Резнова Евгения Ивановна

21

Скрипина Виктория Николаевна

22

Третьякова Светлана Дмитриевна

23

Устюжанина Анастасия Андреевна

24

Файзулина Мария Миннихатовна

25

Юминова Дарья Романовна

 

 

 

 

 

Приложение № 1.2 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

 

Профессия

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Бузилов Вадим Сергеевич

2

Вилисова Екатерина Андреевна

3

Вишнякова Эльвира Андреевна

4

Волгужова Карина Дмитриевна

5

Гордеев Егор Андреевич

6

Евдокимова Полина Дмитриевна

7

Ездакова Мария Михайловна

8

Иванов Роман Андреевич

9

Ильин Виталий Михайлович

10

Кротова Алеся Сергеевна

11

Литвинов Максим Владимирович

12

Мазура Константин Семёнович

13

Мелиженков Виктор Геннадьевич

14

Паскарюк Александр Александрович

15

Поломошнова Анна Дмитриевна

16

Рудаков Кирилл Артемович

17

Сараев Юрий Анатольевич

18

Сулимова Анжела Фамильевна

19

Толстов Данил Сергеевич

20

Тураев Данил Сергеевич

21

Чекунин Егор Алексеевич

22

Чижов Юрий Валерьевич

23

Швайбович Ольга Сергеевна

24

Шипицын Александр Александрович

25

Ярополов Александр Владимирович

 

 

 

 

Приложение № 1.3 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

Профессия

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Баландин Артём Вадимович

2

Белоногов Артём Евгеньевич

3

Бобров Александр Валерьевич

4

Бурашников Никита Сергеевич

5

Галухин Антон Андреевич

6

Грачев Семен Юрьевич

7

Долгоруков Никита Михайлович

8

Емельянов Владимир Сергеевич

9

Кабак Владимир Владимирович

10

Карпов Егор Евгеньевич

11

Лаптев Кирилл Константинович

12

Мурзина Арина Михайловна

13

Остяков Кирилл Константинович

14

Петров Виталий Владимирович

15

Пунтус Никита Романович

16

Розанов Дмитрий Михайлович

17

Соколов Сергей Сергеевич

18

Сушенцов Иван Егорович

19

Токарев Никита Владимирович

20

Тюпин Данила Тимофеевич

21

Ушаков Герман Сергеевич

22

Храпатов Дмитрий Алексеевич

23

Чижиков Константин Алексеевич

24

Чугунов Михаил Владимирович

25

Шубин Иван Дмитриевич

 

 

Приложение № 2.1 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Беловашин Дмитрий Витальевич

2

Богданов Семен Сергеевич

3

Гок Владимир Геннадьевич

4

Грехов Алексей Дмитриевич

5

Ерошкин Матвей Сергеевич

6

Зудов Антон Алексеевич

7

Иванов Кирилл Викторович

8

Казаков Даниил Александрович

9

Калинин Степан Андреевич

10

Кин Артем Владиславович

11

Китаев Александр Денисович

12

Колупаев Никита Сергеевич

13

Конева Любовь Николаевна

14

Назаров Данил Юрьевич

15

Нефедов Иван Сергеевич

16

Обласов Сергей Валерьевич

17

Орлов Максим Эдуардович

18

Пупов Максим Владимирович

19

Путилов Сергей Евгеньевич

20

Рощупкин Максим Денисович

21

Сергеев Дмитрий Андреевич

22

Силин Илья Леонидович

23

Тимиров Матвей Анатольевич

24

Удинцев Никита Сергеевич

25

Юферов Егор Евгеньевич

 

 

 

Приложение № 2.2 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

29.02.04 Конструирование моделирование и технология швейных изделий

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Валобуева Екатерина Вячеславовна

2

Гориславская Татьяна Евгеньевна

3

Гурьевских Валерия Валерьевна

4

Дублавский Никита Александрович

5

Корсаева Анна Дмитриевна

6

Кривоногова Полина Анатольевна

7

Ланец Дарья Андреевна

8

Лезов Владислав Александрович

9

Лис Джастина Дмитриевна

10

Маркина Валерия Александровна

11

Недугова Валентина Александровна

12

Нехорошева Дарья Андреевна

13

Одинцева Арина Олеговна

14

Петькова Валерия Дмитриевна

15

Прошина Алена Ильинична

16

Рагозина Елизавета Витальевна

17

Рябинина Полина Александровна

18

Савельева Яна Игоревна

19

Сидорова Татьяна Михайловна

20

Ткаченко Валерия Александровна

21

Хлебутина Анастасия Константиновна

22

Хмелярчук Екатерина Вячеславовна

23

Червоткина Карина Артёмовна

24

Чеснокова Ксения Валерьевна

25

Швидкая Татьяна Михайловна

 

 

 

Приложение № 2.3 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Алямкин Александр Иванович

2

Брузгин Александр Владимирович

3

Ветошкин Ярослав Александрович

4

Демидов Тимофей Ильич

5

Дудин Алексей Альбертович

6

Зинин Илья Вадимович

7

Ивановских Егор Сергеевич

8

Коренгин Данил Игоревич

9

Костин Алексей Сергеевич

10

Курынов Сергей Витальевич

11

Ларионов Симеон Родионович

12

Лепков Михаил Евгеньевич

13

Мамонов Виталий Сергеевич

14

Махова Ксения Анатольевна

15

Онянова Ольга Олеговна

16

Петров Дмитрий Ильич

17

Садретдинов Виктор Зинфирович

18

Спиридонов Данил Сергеевич

19

Спиридонов Никита Анатольевич

20

Трушанин Кирилл Алексеевич

21

Усов Семен Владимирович

22

Хорзеев Андрей Александрович

23

Чичканов Никита Анатольевич

24

Яковенко Глеб Владимирович

25

Ясырев Максим Андреевич

 

 

 

 

Приложение № 2.4 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей,

систем и агрегатов автомобилей

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Алентеев Вадим Сергеевич

2

Братухин Павел Сергеевич

3

Вараксина Ксения Артемовна

4

Горев Максим Константинович

5

Григорьев Алексей Евгеньевич

6

Ивойлов Матвей Сергеевич

7

Иксанов Илья Алексеевич

8

Кириченко Иван Сергеевич

9

Конев Дмитрий Константинович

10

Костяев Александр Сергеевич

11

Кузовников Игорь Александрович

12

Куликов Владислав Олегович

13

Матусевич Артем Вадимович

14

Минеев Максим Дмитриевич

15

Неустроев Александр Вячеславович

16

Поликарпов Павел Александрович

17

Пригарин Михаил Андреевич

18

Пушкин Роман Денисович

19

Пыреев Владимир Михайлович

20

Симаков Андрей Сергеевич

21

Субботина Мария Игоревна

22

Суслин Кирилл Дмитриевич

23

Сюзев Данил Сергеевич

24

Шадрин Андрей Евгеньевич

25

Шипачев Данил Александрович

 

 

 

Приложение № 2.5 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

23.02.01  Организация перевозок и управление на транспорте

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Алексеев Михаил Германович

2

Аникин Вячеслав Евгеньевич

3

Ахтямова Марина Александровна

4

Верютина Александра Евгеньевна

5

Вовкотруб Дарья Максимовна

6

Гасимов Равиль Радикович

7

Головская Юлия Игоревна

8

Голубятникова Екатерина Геннадьевна

9

Зайцев Игорь Геннадьевич

10

Казакова Екатерина Алексеевна

11

Коровин Иван Андреевич

12

Кропанев Сергей Александрович

13

Купреева Екатерина Анатольевна

14

Лазуткина Кристина Сергеевна

15

Луткова Анастасия Евгеньевна

16

Макаров Степан Андреевич

17

Марасин Иван Александрович

18

Овчинникова Дарья Антоновна

19

Орлова Оксана Юрьевна

20

Панихина Виолетта Анатольевна

21

Расковалова Анна Сергеевна

22

Скороходов Александр Александрович

23

Сурова Анна Дмитриевна

24

Тухватулин Василий Владимирович

25

Черных Татьяна Викторовна

 

 

 

 

Приложение № 2.6 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Андреева Полина Александровна

2

Бельтюкова Екатерина Валерьевна

3

Бооле Анастасия Максимовна

4

Варламова Полина Андреевна

5

Измоденова Ангелина Сергеевна

6

Ислам Варвара Назмуловна

7

Казанцева Кристина Алексеевна

8

Карсканова Яна Валерьевна

9

Кизилова Екатерина Анатольевна

10

Климова Алина Владимировна

11

Кутейникова Анна Алексеевна

12

Лукашова Виктория Григорьевна

13

Мартиросян Кристина Армановна

14

Налимова Виктория Олеговна

15

Небаба Александра Сергеевна

16

Остаточникова Анастасия Алексеевна

17

Патимова Наталья Сергеевна

18

Першина Ксения Михайловна

19

Рукавицына Ксения Сергеевна

20

Рябинина Александра Сергеевна

21

Рябова Кристина Витальевна

22

Сарафанова Ксения Юрьевна

23

Суянгулова Анна Александровна

24

Худякова Арина Андреевна

25

Янева Александра Олеговна

 

 

 

Приложение № 2.7 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

43.02.03 Стилистика и искусство визажа

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Бобровская Анна Александровна

2

Вовк Вероника Алексеевна

3

Голубева Ксения Артемовна

4

Данилова Яна Антоновна

5

Иголкина Дарья Сергеевна

6

Истомина Яна Андреевна

7

Коровина Елена Андреевна

8

Котова Анна Владимировна

9

Краева Мария Алексеевна

10

Куклина Жанна Юрьевна

11

Ладыгина Мария Владимировна

12

Максимова Дарья Дмитриевна

13

Матлыгина Екатерина Евгеньевна

14

Нейфельд Екатерина Викторовна

15

Неустроева Ксения Александровна

16

Павлова Елена Александровна

17

Полагушина Анастасия Владимировна

18

Прокопьева Карина Назимбеговна

19

Тимохина Виктория Олеговна

20

Цыба Ника Сергеевна

21

Чистоусова Ксения Евгеньевна

22

Чурина Ксения Евгеньевна

23

Швайбович Елизавета Евгеньевна

24

Шишкина Елизавета Павловна

25

Шрамкова Россия Евгеньевна

 

 

 

 

Приложение № 2.8 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Агаркова Алена Алексеевна

2

Алексеева Елизавета Андреевна

3

Байгозина Анастасия Сергеевна

4

Бахтер Анастасия Максимовна

5

Белова Юлия Николаевна

6

Вельмискина Яна Ильинична

7

Герасимов Владимир Сергеевич

8

Долматова Марина Александровна

9

Дындова Дарья Александровна

10

Кек Юлия Алексеевна

11

Кузнецова Анна Евгеньевна

12

Кузьменец Мария Романовна

13

Первакова Алена Дмитриевна

14

Прокопенкова Анна Андреевна

15

Романовских Екатерина Алексеевна

16

Самойлова Арина Александровна

17

Сердюкова Оксана Глебовна

18

Тимирбулатова Анастасия Михайловна

19

Тригубова Наталья Михайловна

20

Тычина Татьяна Юрьевна

21

Фёдорова Дарья Владимировна

22

Харькова Анастасия Ивановна

23

Шатминова Наталия Юрьевна

24

Шашкин Вениамин Леонидович

25

Шелудякова Екатерина Владимировна

 

 

 

Приложение № 2.9 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

54.02.01 Дизайн (по отраслям)

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Алиева Одина Адылжоновна

2

Бакланенко Иван Андреевич

3

Балбашева Любовь Андреевна

4

Белобородова Татьяна Сергеевна

5

Бердникова Валерия Дмитриевна

6

Васькина Екатерина Романовна

7

Гарина Ольга Владимировна

8

Дьячков Михаил Викторович

9

Зайцева Анастасия Андреевна

10

Лыскова Ксения Александровна

11

Макеева Полина Евгеньевна

12

Малых Валерия Владимировна

13

Мельник Юлия Михайловна

14

Никитин Вадим Михайлович

15

Плахотникова Екатерина Александровна

16

Потапова Екатерина Александровна

17

Путилова Алина Станиславовна

18

Рыжкова Екатерина Юрьевна

19

Фадеев Николай Вячеславович

20

Ходырева Анастасия Евгеньевна

21

Чернявский Александр Дмитриевич

22

Шапель Юлия Евгеньевна

23

Шумкова Евгения Дмитриевна

24

Щеголева Инна Рамилевна

25

Яскорунская Анастасия Евгеньевна

 

 

 

Приложение № 2.10 к приказу № 445-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

51.02.02 Социально-культурная деятельность

(на базе основного общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Алмаева Эстелла Ильинична

2

Белоусова Анастасия Евгеньевна

3

Гурьева Анна Александровна

4

Данилова Ирина Алексеевна

5

Драчева Дарья Юрьевна

6

Дядичкина Илона Викторовна

7

Еремеева Елена Александровна

8

Ефремова Кристина Андреевна

9

Иванова Екатерина Викторовна

10

Иконников Сергей Дмитриевич

11

Кузьмин Александр Олегович

12

Ломакина Анна Александровна

13

Махова Анастасия Анатольевна

14

Митина Анастасия Олеговна

15

Муртанова Екатерина Витальевна

16

Огибенина Анна Сергеевна

17

Плахотникова Наталья Викторовна

18

Рябонеделя Кристина Игоревна

19

Солонкова Ольга Андреевна

20

Старикова Ксения Павловна

21

Травина Полина Дмитриевна

22

Федорахина Анастасия Сергеевна

23

Федорова Варвара Андреевна

24

Чемерис Ксения Александровна

25

Юмашева Юлия Геннадьевна

 

 

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ НИКИТЫ АКИНФИЕВИЧА ДЕМИДОВА»

 

ПРИКАЗ

 

24.08.2018 г.                                                                            № 446-у        

 

О зачислении абитуриентов

на очную форму обучения в число студентов

ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова»

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»; приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 01 марта 2018 года № 111-Д «Об установлении государственным профессиональным образовательным учреждениям, подведомственным Министерству общего и профессионального образования Свердловской области, контрольных цифр приема в 2018 году по образовательным программам среднего профессионального образовательного на обучение по профессиям и специальностям за счет бюджетных ассигнований областного бюджета», на основании Устава ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», в соответствии с протоколом заседания приёмной комиссии № 5 от 24.08.2018,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Зачислить в число студентов колледжа с 01 сентября 2018 г. абитуриентов, успешно прошедших по конкурсу документа об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на базе среднего общего образования по очной форме обучения за счет средств областного бюджета, по специальностям (приложение №1);
  2. Возложить ответственность за исполнение приказа на ответственного секретаря приемной комиссии, зам. директора по УР и ОВ Е.В. Журавлеву, заведующих отделениями: Л.В. Сладкову, М.Б. Шевелева, С.Г. Родину.

Приложение № 1, на 2 листах, в 1 экземпляре.

 

 

 

 

Директор колледжа                                                                             С.А. Морозова

 

 

Ответственный секретарь

приемной комиссии

_________Е.В. Журавлева

 

 

 

Приложение № 1.1 к приказу № 446-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

43.02.10 Туризм

(на базе среднего общего образования)

 

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Азоркина Ксения Олеговна

2

Аргунова Алёна Андреевна

3

Бокова Валерия Игоревна

4

Гибадулина Анна Романовна

5

Голубева Ольга Алексеевна

6

Зайцева Анастасия Тимофеевна

7

Игнатушина Алина Сергеевна

8

Караваева Карина Александровна

9

Карягина Анастасия Сергеевна

10

Князев Тимофей Денисович

11

Комарова Диана Вадимовна

12

Кудряшова Дарья Никитична

13

Кульпина Александра Владимировна

14

Некрасов Севастьян Михайлович

15

Онянова Диана Евгеньевна

16

Палагина Анна Васильевна

17

Пономарева Татьяна Васильевна

18

Серенко Олеся Владимировна

19

Телышкова Екатерина Евгеньевна

20

Тимиркаева Елена Эдуардовна

21

Трифонова Ольга Александровна

22

Ушакова Ксения Ивановна

23

Хетагуров Никита Дмитриевич

24

Хорук Ксения Игоревна

25

Янович Полина Александровна

 

 

 

Приложение № 1.2 к приказу № 446-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

(на базе среднего общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Беседина Мария Александровна

2

Ворошилова Елизавета Александровна

3

Гурьева Екатерина Петровна

4

Еременко Виктория Александровна

5

Козлов Игорь Олегович

6

Котенькова Анюта Алексеевна

7

Кузнецова Алёна Игоревна

8

Кузьминых Анна Дмитриевна

9

Лопатина Елизавета Владимировна

10

Лубочко Анастасия Андреевна

11

Майер Карина Евгеньевна

12

Малиновских Анна Михайловна

13

Мурзаханова Надежда Рафиковна

14

Натрошвили Валерия Давидовна

15

Непочтова Светлана Константиновна

16

Нечесова София Михайловна

17

Новокрещенова Таисия Валерьевна

18

Порошина Анастасия Александровна

19

Рацлав Анастасия Вячеславовна

20

Решетникова Юлия Александровна

21

Слюсарева Анна Сергеевна

22

Суслова Софья Эдуардовна

23

Токарев Родион Павлович

24

Тренихина Алина Андреевна

25

Чеурина Анастасия Андреевна

 

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ НИКИТЫ АКИНФИЕВИЧА ДЕМИДОВА»

 

ПРИКАЗ

 

24.08.2018 г.                                                                            № 447-у        

 

О зачислении абитуриентов

на заочную форму обучения в число студентов

ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова»

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»; приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 01 марта 2018 года № 111-Д «Об установлении государственным профессиональным образовательным учреждениям, подведомственным Министерству общего и профессионального образования Свердловской области, контрольных цифр приема в 2018 году по образовательным программам среднего профессионального образовательного на обучение по профессиям и специальностям за счет бюджетных ассигнований областного бюджета», на основании Устава ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», в соответствии с протоколом заседания приёмной комиссии № 5 от 24.08.2018,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Зачислить в число студентов колледжа с 01 сентября 2018 г. абитуриентов, успешно прошедших по конкурсу документа об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на базе среднего общего образования по заочной форме обучения за счет средств областного бюджета, по специальностям (приложение №1);
  2. Возложить ответственность за исполнение приказа на ответственного секретаря приемной комиссии, зам. директора по УР и ОВ Е.В. Журавлеву, заведующую отделением С.А. Лысуенко.

Приложение № 1, на 4 листах, в 1 экземпляре.

 

 

 

 

Директор колледжа                                                                             С.А. Морозова

 

 

 

Ответственный секретарь

приемной комиссии

_________Е.В. Журавлева

 

Приложение № 1.1 к приказу № 447-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов

(на базе среднего общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Войченко Сергей Владиславович

2

Горлин Богдан Андреевич

3

Гуничев Сергей Владимирович

4

Ибрагимов Руслан Равильевич

5

Козырьков Алексей Петрович

6

Коробченко Василий Сергеевич

7

Кротов Антон Николаевич

8

Лапшин Денис Андреевич

9

Летучий Иван Вадимович

10

Оленев Валерий Анатольевич

11

Павлинов Дмитрий Валерьевич

12

Семенов Денис Викторович

13

Шавлетханов Нариман Адигюзелович

14

Шитова Ирина Александровна

15

Шукшин Илья Викторович

 

 

 

Приложение № 1.2 к приказу № 447-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

(на базе среднего общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Ахметшина Анна Александровна

2

Видманкина Ксения Владимировна

3

Гаврилеева Александра Викторовна

4

Звонов Николай Александрович

5

Кириллов Сергей Сергеевич

6

Костылева Татьяна Константиновна

7

Кренёв Денис Сергеевич

8

Лавров Егор Максимович

9

Лоренц Анастасия Павловна

10

Мизгирева Ольга Алексеевна

11

Овчинников Сергей Вячеславович

12

Папукова Лариса Владимировна

13

Пиманова Людмила Владимировна

14

Пуртова Анастасия Сергеевна

15

Распопов Виталий Николаевич

16

Сагитова Марина Искаковна

17

Трифанов Андрей Владимирович

18

Фесенко Владимир Борисович

 

 

 

Приложение № 1.3 к приказу № 447-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)

(на базе среднего общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Беланова Анастасия Александровна

2

Деменев Анатолий Сергеевич

3

Жуков Яков Викторович

4

Кондрашин Александр Олегович

5

Никонов Андрей Александрович

6

Хорошун Владимир Владимирович

7

Чертин Иван Кальюевич

8

Шамсутдинова Карина Равилевна

 

 

 

Приложение № 1.4 к приказу № 447-у от 24.08.2018 г.

 

Специальность

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

(на базе среднего общего образования)

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

1

Алхимова Татьяна Евгеньевна

2

Ахмедьянова Светлана Васильевна

3

Бельникова Ольга Анатольевна

4

Габова Дарья Викторовна

5

Деменева Ирина Николаевна

6

Дёмина Маргарита Валерьевна

7

Дитковская Анна Сохрабовна

8

Кнутырева Татьяна Валерьевна

9

Куцепина Варвара Юрьевна

10

Лежнев Александр Викторович

11

Логунова Ирина Николаевна

12

Макаров Александр Сергеевич

13

Маташкова Валерия Дмитриевна

14

Новикова Наталья Анатольевна

15

Павленко Людмила Геннадьевна

16

Рогава Анна Виссарионовна

17

Ростовцева Полина Сергеевна

18

Хлебутина Наталья Ивановна

19

Чередник Кристина Юрьевна

20

Шабунина Влада Валентиновна

 

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ НИКИТЫ АКИНФИЕВИЧА ДЕМИДОВА»

 

ПРИКАЗ

 

03.09.2018                                                                                                    № 462-у        

 

О зачислении абитуриентов

на заочную форму обучения в число студентов

ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова»

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»; приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 01 марта 2018 года № 111-Д «Об установлении государственным профессиональным образовательным учреждениям, подведомственным Министерству общего и профессионального образования Свердловской области, контрольных цифр приема в 2018 году по образовательным программам среднего профессионального образовательного на обучение по профессиям и специальностям за счет бюджетных ассигнований областного бюджета», на основании Устава ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», в соответствии с протоколом заседания приёмной комиссии № 7 от 03.09.2018,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Зачислить в число студентов колледжа с 04 сентября 2018 г. абитуриентов, успешно прошедших по конкурсу документа об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на базе среднего общего образования по заочной форме обучения за счет средств областного бюджета, по специальностям:

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

Майорову Аллу Валерьевну;

Терешкина Никиту Анатольевича.

44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)

Удинцеву Анну Михайловну;

Костюк Вячеслава Владимировича;

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Кречман Александра Анатольевича;

Никитина Владимира Викторовича;

 

  1. Возложить ответственность за исполнение приказа на ответственного секретаря приемной комиссии, зам. директора по УР и ОВ Е.В. Журавлеву, зав. отделением С.А. Лысуенко.

 

Директор колледжа                                                                              С.А. Морозова

 

 

 

 

Ответственный секретарь

приемной комиссии

_________Е.В. Журавлева

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ НИКИТЫ АКИНФИЕВИЧА ДЕМИДОВА»

 

ПРИКАЗ

 

03.09.2018                                                                                                    № 479-у        

 

О зачислении абитуриентов

на заочную форму обучения в число студентов

ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова»

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»; приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 01 марта 2018 года № 111-Д «Об установлении государственным профессиональным образовательным учреждениям, подведомственным Министерству общего и профессионального образования Свердловской области, контрольных цифр приема в 2018 году по образовательным программам среднего профессионального образовательного на обучение по профессиям и специальностям за счет бюджетных ассигнований областного бюджета», на основании Устава ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова», в соответствии с протоколом заседания приёмной комиссии № 7 от 03.09.2018,

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. В дополнении к приказу № 447-у от 24.08.2018 г. зачислить в число студентов колледжа с 13 сентября 2018 г. абитуриентов, успешно прошедших по конкурсу документа об образовании на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на базе среднего общего образования по заочной форме обучения за счет средств областного бюджета, по специальностям:

44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям)

Накладаева Дмитрия Георгиевича;

Павлова Виктора Владимировича;

Рябинина Игоря Станиславовича.

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Бизик Даниила Сергеевича;

Сагидуллина Марата Минибаевича;

Столбова Максима Олеговича.

 

  1. Возложить ответственность за исполнение приказа на ответственного секретаря приемной комиссии, зам. директора по УР и ОВ Е.В. Журавлеву, зав. отделением С.А. Лысуенко.

 

Директор колледжа                                                                              С.А. Морозова

 

 

 

 

Ответственный секретарь

приемной комиссии

_________Е.В. Журавлева