ОДЛ-1

ГАПОУ СО «Нижнетагильский государственный профессиональный колледж 
имени Никиты Акинфиевича Демидова»

УТВЕРЖДАЮ
Зам. директора по УМР
_____________О.А. Фищукова

 

РАСПИСАНИЕ
группа ОДЛ-1 2018-2019 уч.г.

 

Дата


пары

Наименование дисциплины

ФИО преподавателя

№ ауд.

 

понедельник
01.04.2019

1

Бухгалтерский учет

Втехина А.П.

64

 

2

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

3

Инф. технологии в проф. деят-ти

Зиярова Н.Н.

26

 

4

Инф. технологии в проф. деят-ти

Зиярова Н.Н.

26

 

вторник
02.04.2019

1

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

2

Инф. технологии в проф. деят-ти

Зиярова Н.Н.

26

 

3

Налоги и налогооблажение

Втехина А.П.

64

 

4

Экономика организации

Втехина А.П.

64

 

среда
03.04.2019

1

Статистика

Покрышкина О.В.

 

 

2

Статистика

Покрышкина О.В.

 

 

3

Экономическая теория

Кочнева Я.В.

дист.

 

4

Управление персоналом

Кочнева Я.В.

дист.

 

четверг
04.04.2019

1

Экономика организации

Втехина А.П.

64

 

2

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

3

Бухгалтерский учет

Втехина А.П.

64

 

4

Финансы, денежное обращение и кредит

Втехина А.П.

64

 

пятница
05.04.2019

09.00
ЭКЗАМЕН
по учебным дисциплинам
Статистика и Экономика организации

Покрышкина О.В.
Втехина А.П.

64

 
 
 
 

суббота
06.04.2019

1

Осн. планир. и орг. логист. процессов, КП

Втехина А.П.

64

 

2

Осн. планир. и орг. логист. процессов, КП

Втехина А.П.

64

 

3

Налоги и налогооблажение

Втехина А.П.

64

 

4

Финансы, денежное обращение и кредит

Втехина А.П.

64

 

Воскресенье
07.04.2019
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

 

 

 

 

 

 

 

Дата


пары

Наименование дисциплины

ФИО преподавателя

№ ауд.

 

понедельник
08.04.2019

09.00
ЭКЗАМЕН
по учебным дисциплинам Бухгалтерский учет, Налоги и налогооблажение, Финансы, денежное обращение и кредит

Втехина А.П.

64

 
 
 
 

вторник
09.04.2019

1

Инф. технологии в проф. деят-ти

Зиярова Н.Н.

26

 

2

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

3

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

4

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

среда
10.04.2019

1

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

2

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

3

Инф. технологии в проф. деят-ти

Зиярова Н.Н.

26

 

4

Инф. технологии в проф. деят-ти

Зиярова Н.Н.

26

 

четверг
11.04.2019

09.00
ЭКЗАМЕН
по учебной дисциплине
Информационные технологии в профессиональной деятельности

Зиярова Н.Н.

26

 
 
 
 

пятница
12.04.2019

1

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

2

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

3

Экономическая теория - Диф. зачет

Кочнева Я.В.

дист.

 

4

Управление персоналом
Диф. зачет

Кочнева Я.В.

дист.

 

суббота
13.04.2019

1

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

2

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

3

Осн. планир. и орг. логист. процессов

Втехина А.П.

64

 

4

Осн. планир. и орг. логист. процессов Диф.зачет

Втехина А.П.

64

 

ОКОНЧАНИЕ СЕССИИ

 
   

Зав. заочным отделением
___________________ С.А. Лысуенко